Перейти к содержанию

Могу ли я попасть под категорию "В" или "Д" по следующим диагнозам?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

В заключении МРТ обнаружены признаки остеохондроза грудного и поясничного-крестцового отделов позвоночника. Задняя серединная грыжа межпозвонкового диска Th6-7. Задняя протрузия межпозвонковых дисков Th3-4, Th9-10, L3-4

 

Так же имеется заключениее из консультативно-дигностическго центра №85:

Диагноз: УЗДГ БЦА

Полное заключение: Кровопоток по общим сонным, внутренним сонным и наружным сонным артериям без признаков стенозов. Асимметрия ЛСК по позвоночным артериям S

 

От себя могу добавить, что постоянно беспакоит спина, головокружения и боли в голове. Иногда немеют ноги и при быстрой ходьбе начинают болеть в голени.

В данный момент стою на учёте у невролога.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас есть рентгеновские снимки позвоночника? Жалобы на боли в спине фиксировались в карточке?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рентгена спины нет, делал только мрт поясницы и грудного отдела. Нет не фиксировались боли в спине. Что подскажите надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы стоите на учете у него, значит Вы обращались с жалобами и лечились у него. Как часто обращались и когда в последний раз у него были? Вам бы не плохо бы сделать рентген грудного и поясничного отдела позвоночника, а также рентген обеих стоп с нагрузкой-может у вас есть плоскостопие даже.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у врача последний раз 25 июня, обратился ранее с болью в ногах при быстрой ходьбе.Последнии месяца 2-3 хожу часто, и лечусь(проколол витамины Б6) Так же в моей истории болезни есть сотрясение мозга, предязвенное состояние лет 14 назад было, на данный момент хранический гастрит. Очень давно делал слепки ног, вроде как ставили 2 степень плоскостопия. Буквально 3 недели назад сломал хрящик нижнего ребра(в больнице сделали рентген)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zolotou, сходи к неврологу, жалуйся на боил в позвоночнике при наклонах нагрузках и тп, в ногах жалуйся ортопеду (плоскостопие) сделай снимки, шансы откосить есть, главное собирать справочки заранее

:ciao:Зачислен в запас 6.07.2010:ura1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить негодность с Вашим диагнозом по ст.66, нужно нарушение функции в виде чувствительных и двигательных расстройств.Проконсультируйтесь с невропатологом по этому поводу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...