Перейти к содержанию

Недобор веса


Рекомендуемые сообщения

у меня такой вопрос хател уйти на этом призыве в армию, но нормальный недобор веса, главный врач сказал на этом призыве не уйдеш, и на сл. скорей всего тоже, так полностью здоров, посоветуйте как уйти в армию, что б без набора веса....

дмб 2011 р.Абхазия г.Гудаута в\ч 09332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уйти в армию, что б без набора веса

никак

кушай больше, двигайся меньше

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже было такое... Я обследования проходил всякие и т.д. потом справки принес что полностью здоров и они отстали от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос хател уйти на этом призыве в армию, но нормальный недобор веса, главный врач сказал на этом призыве не уйдеш, и на сл. скорей всего тоже, так полностью здоров, посоветуйте как уйти в армию, что б без набора веса....

 

Доброго времени суток.

Вас должны были от военного комиссариата направить на дополнительное медицинское обследование на предмет недобора веса. И если в ходе этого обследования не будет выявлено серьзных заболеваний, то у Вас есть шанс быть призванным в ВС РФ.

За оставшееся время до осеннего призыва постарайтесь вести здоровый образ жизни и усиленно питаться.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже был недобор ходил 3 раза в военкомат на взвешевание за 1,5 месяца набрал 7 кг и все ухожу в этот призыв....когда недобор ставят на контроль веса и смотрят динамику набора можешь даже нужный вес неуспеть набрать заберут если есть прогресс, у тебя какой рост вес?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 кг уже хватает приди в вк скажи что набрал вес купи 1,5 литра воды негазированной и перед тем как в кабинет на взвешевание заходить выпий всю полторашку и еще перед выходом дома наешься и в туалет не ходи - это верняк 2 кг влехкую прибавишь ...хотя уже наверное позно призываться говорят и так уже перебор

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасиб, завтро повезу акты вроде везде здоров ток гастрит, разузнаю что ды как

дмб 2011 р.Абхазия г.Гудаута в\ч 09332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил в ваинкомат сказал гл. врач что при росте 176 должно быть 57.2 кг на октябрь дали повестку , сказала если вес набиру могу сразу идти в армию, так здоров для армии

дмб 2011 р.Абхазия г.Гудаута в\ч 09332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор слей эту затею, не в пионерский лагерь поедишь

 

да нестрашно, в пионерском лагере неразу небыл) всегда в деревне был, отец служил деды\прадеды воевали и я отслужу, ды и военник для работы нужен с тем что служил

дмб 2011 р.Абхазия г.Гудаута в\ч 09332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде а толку то что он тебя бракует.

Я када в армию уходил весил 76 кг.

За 2 месяца до дембеля взвесился = 60 кг 200 г :lol:

 

Как говориться не в начале так в конце итог один :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...