Перейти к содержанию

Отзыв СКА Призывник по работе в Москве


Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил военный билет!

При первом моем посещении военкомата осенью 2009, мою гипертоническую болезнь признали фикцией, после чего практически сразу же я оказался в Призывнике, на всякий случай пробежав перед этим по двум Московским фирмам, которые лично мне показались весьма сомнительными, т.к. там меня всячески пытались запугать, откровенно искажая факты ))

Договор заключил в конце ноябре 2009, суммарно, денег потратил не более 40 тыс.руб.

Что понравилось — адвокат всегда на связи, либо оперативно перезванивает, если занят.

Терпеливо отвечал на все вопросы и один раз даже проконсультировал по ДТП ))

Не понравилось то, что дата моего визита в военкомат несколько раз, неожиданно переносилась в связи с чем мне приходилось срочно менять свой рабочий график, что не есть гуд.

 

В остальном все в порядке, успехов и процветания!

Ссылка на комментарий

Добрый день.

 

Не понравилось то, что дата моего визита в военкомат несколько раз, неожиданно переносилась в связи с чем мне приходилось срочно менять свой рабочий график

В данном случае не все зависит от адвоката, так как график работы медицинской и призывной комиссии постоянно меняется, однако в любом случае работа адвоката нацелена на определенный результат, который в Вашем случае и был достигнут. Спасибо за положительный отзыв и удачи Вам.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...