Перейти к содержанию

Черемушкинский военкомат


Рекомендуемые сообщения

Господа, а не подскажете кто сейчас в Черемушкинском военкомате военком? (Уланов А.В. или уже сменился? )

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...
Полковник Уланов Артур Викторович, понял да?!

 

Это не вы случайно?)) Уточнение интересное.

 

По поводу ВК- как к ним не зайдёшь, они минут 20 только дело ищут. Бардак вечно в 200 каком-то кабинете. Паренёк нравится который там на побегушках работает. Уланов вечно забывает, как его зовут и обращается к нему вот так: Эй ты, забыл как тебя там? Иди и ищи дело того-то того-то. Хотя парня этого я видел ещё 5 лет назад, когда впервые проходил мед.комиссию. Врачи там странные, чуть кто им в душу насрёт перед твоим осмотром, они начинают весь мусор на тебя скидывать, угрожать что обязательно пойдёшь служить и то что ты косишь, как негр траву. Терапевт там самый злыдень, имейте ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Нет, просто хорошо знаком, да и все кто его видел(точнее слышал) поймут почему я так написал :)

 

А т.е. его назвали по фамилии и он так поправил своего обидчика))

Можешь про него подробнее что-нибудь сказать, интересно же знать человека, который меня уже один раз неудачно поздравил с вступлением в войска РФ.?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вы рот бы закрыли лучше одноклеточные...у него в отличии от вас дел там еще на всю Москву.... вы вместо того чтоб откашивать и злиться что не прокатило молчали... вы идите к нему и скажите все,что за спиной то трещать... что тебе рассказать то? или побеседуй сам и расскажет тебе кто ты и кто он!!!

 

Добавлено через 11 минут

ByGG, Тебе то вообще ничего доверить нельзя.... Твой интеллект ниже среднего поэтому и бесишься.... так что лучше не говори попусту а свои проблемы решай...дегройд

 

Добавлено через 24 минуты

Knave, и ты свои слова паразиты лучше перечисли.... и он так говорит потому что вы тупицы сидите с такими рожами не понятными и тупыми что приходится переспрашивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур.,

Уважаемый правила форума читаем, а потом пишем!

 

у него в отличии от вас дел там еще на всю Москву

 

Дел на всю Москву у Собянина-это так тебе к сведению!

 

расскажет тебе кто ты и кто он!!!

 

лично для меня как и для любого здесь (не считая тебя конечно) он НИКТО!!!

 


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы жалуетесь то ....???

Можно сказать все тоже самое, только другими словами и не нарушая правил форума.

И не стоит так нервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри ядом захлебнешься... что ж такой храбрый ты что в лицо то не говорил когда видел его... да потому что здесь все ................ и это ты для всех никто и ничто.... так что молчи...

 

Я его не видел никогда и видеть не хочу поэтому он никто для меня, как и для большинства здесь, так понятнее?

 

один из .... кто не служил.... что неполноценный что ль?)))))

 

Приведи хоть одну причину по которой я или любой другой здесь должны идти служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахха да вы тут все не полноценные)))) вам по моему не на этом сайте сидеть... а сапоги топтать тряпки))))

 

а что я такого оскорбительного сказал?) просто констатирую факты и все.... да даже не нервничал... мне не из-за чего...

 

Чьи слова?
Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кстати не опускали человека, а лишь обсуждали его гм.. скажем так странности) Не понимаю, чем тебя это так задело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а ты назови по которой не должны? а знаешь почему не идете, потому что не полноценные.... и во-вторых не оскорбления а констатация фактов...

 

Детсад штаны на лямках логика ппц просто железная, сам мыслить не умеешь не научили? Можешь только чужими фразами свои мысли выражать? Ну так давай факты, отвечай за свои слова.

 

Насчет того что мы забыли на этом форуме это не твое дело, а наше.

 

так еще и опускаете человека... ну есть предположения что на большее не хватает...

 

на большее как раз тебя и не хватает кроме того как оскорблять людей здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троло-ло-ло-ло-ло -ло сколько тебе лет-то мальчик? Конечно тебе не понять о чем тут взрослые дяди разговаривают поэтому ты и называешь всех здесь полоумными и неполноценными так как не понимаешь о чем дяди говорят

 

 

не тут не о чем с полоумными разговаривать..завистники... вам неполноценным тут на сайте нечего делать....

 

Сам-то хоть понял какой бред написал дите малое

 

погляди в зеркало и поймешь почему ты

 

а ты не вырос еще чтобы в зеркало смотреться вот и бесишся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же... что говорить человеку .... у курицы в жопе больше чем у тебя в голове.... все отсекись, мне ясно что тут одни дебилы и моральные уроды.... чмо позорное))))))) дядя мне нашелся...это я тебе в дляди гожусь ушлепок ты задроченный))))

 

За тобой уже выехали санитары, поздравляю, бан перманентом обеспечен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же... что говорить человеку .... у курицы в жопе больше чем у тебя в голове.... все отсекись, мне ясно что тут одни дебилы и моральные уроды.... чмо позорное))))))) дядя мне нашелся...это я тебе в дляди гожусь ушлепок ты задроченный))))

Похоже на засланного казачка....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бардак вечно в 200 каком-то кабинете. Паренёк нравится который там на побегушках работает. Уланов вечно забывает, как его зовут и обращается к нему вот так: Эй ты, забыл как тебя там? Иди и ищи дело того-то того-то.

 

Видимо это как раз про Тимура... Обиделся паренёк:lol:

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от ByGG

Бардак вечно в 200 каком-то кабинете. Паренёк нравится который там на побегушках работает. Уланов вечно забывает, как его зовут и обращается к нему вот так: Эй ты, забыл как тебя там? Иди и ищи дело того-то того-то.

 

Видимо это как раз про Тимура... Обиделся паренёк

 

 

да да да....

 

Я так и знал :lol:

Мой тебе совет - увольняйся ои военкомата, достойные люди там работать не будут... :ditsch: А то так пол-жизни на посылках у военкома пробегаешь, а он даже твоего имени не запомнит:biggrin:

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вы реально тугие.... мне нечего больше сказать... и работаю в другом месте и не работал там никогда... а ты видать спишь и видишь должность военкома...что слюной исходишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю в другом месте и не работал там никогда

А что ты тогда за него ТАК заступаешься??

 

 

а ты видать спишь и видишь должность военкома

УПАСИ ГОСПОДИ меня там работать!!! Работать на дегенеративную систему и антинародную власть, портить (а иногда и калечить) людям жизнь и получать за это деньги - это последнее дело!!!

 

 

не вы реально тугие.... мне нечего больше сказать

Твой уровень развития мне понятен. На этом дискуссию с тобой прекращаю.

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидите и обсуждаете за глаза при том не зная его..... вот что меня выводит..... вот и все... а в глаза сказать вы не можете.... поэтому и говорю что как девки сидите и трепитесь.... ну это ваше дело....мне с вами не о чем разговаривать, с такими интеллектуальными людьми....ну просто сверх мозги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...