Перейти к содержанию

Остеохондроз и гонартроз.


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, могу ли я расчитывать на то что врачи поставят мне категорию "В", если у меня остеохондроз 2 степени поясничного отдела позвоночника 2-3позвонков, с парамедиальной протрузией диска L5-S1. Т.е. задний край диска выстоит за пределы тел позвонков на 3мм справа от средней линии, суживая межпозвонковое отверстие. От этого идет осложнение на правую ногу в положении сидя ногу распрямить не могу, а также наклониться в положении стоя.

 

Плюс у меня гонартроз 1 степени правого и левого коленных суставов с экзастозом в левом коленном суставе. При присидании слышен отчетливый хруст.

 

Сейчас у меня отсрочка до 1 ноября по остеохондрозу, Хирург сказал что у меня не выявлено изменений в позвоночнике и я годен к службе, неврапотолог же дал отсрочку на полгода. Причем в городском районном военкомате ставят категорию "В" и хирург и невропатолог. А в областном "Г" и только невропатолог.

 

Скажите на что я могу рассчитывать, и можно ли с этими болезнями как нибудь получить категорию "В".

 

(Имеется заключени МРТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Г"- если диагноз подтвердится при повторном обследовании- категория "В"-ограниченно годен к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...