Перейти к содержанию

Гастрит и недостаточность питания


Рекомендуемые сообщения

Посылали от военкомата на ФГДС, там нашли гастрит. До этого с 16 лет по сегодняшний день (22) всегда был недостаток веса, прошлой осенью дали отсрочку на полгода. Пытался пройти по статье 59б, но врач сказала, что у меня нет ни одного обращения в больницу, так что мне она не светит, выдали повестку на отправку на 7 июля.

 

Вопрос: стоит рисковать и обжаловать в суде или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылали от военкомата на ФГДС, там нашли гастрит. До этого с 16 лет по сегодняшний день (22) всегда был недостаток веса, прошлой осенью дали отсрочку на полгода. Пытался пройти по статье 59б, но врач сказала, что у меня нет ни одного обращения в больницу, так что мне она не светит, выдали повестку на отправку на 7 июля.

 

Вопрос: стоит рисковать и обжаловать в суде или нет?

 

Вес и рост поменялись за пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, откликнитесь пожалуйста! Есть шансы пройти по статье 59 пункт "б" или нет? Если сейчас постараться, то до осени время у меня скорее всего будет. Если за это время я сымитирую 2 обострения, то шансы увеличатся или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, и рост и вес остались неизменными, 177 см - 56 кг.

 

Если нет отрицательной динамики ИМТ-вы годны к службе в соответствии со статьей 13 РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, откликнитесь пожалуйста! Есть шансы пройти по статье 59 пункт "б" или нет?

Нет, с гастритом нереально - нужны повторные госпитализации более 2х месяцев с безуспешным лечением, нарушение секреторной функции.Максимум отсрочка на лечение при обострении во время призыва.

У Вас шансы по недостатку веса, если будет отрицательная динамика.Судиться бесполезно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с гастритом нереально - нужны повторные госпитализации более 2х месяцев с безуспешным лечением, нарушение секреторной функции.Максимум отсрочка на лечение при обострении во время призыва.

У Вас шансы по недостатку веса, если будет отрицательная динамика.Судиться бесполезно.

 

Да, я тоже так думаю. Врачу на медкомиссии можно верить, по ней видно, что она честная и если бы у меня было заболевание, то она без проблем "в" дала бы. Тогда пожалуйста поправьте вашего коллегу, чтобы он тоже придерживался Вашей точки зрения. http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71512 Точнее если Вам не сложно, то отпишите там свою точку зрения, потому что это вопрос очень интересный, если есть шансы, я бы попытался под него закосить.. Если до осеннего призыва я изображу перед скорой 2 приступа, то это прокатит для освидетельствования по 59 пункт б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там своя ветка, мы можем развивать тему и здесь.

Если до осеннего призыва я изображу перед скорой 2 приступа, то это прокатит для освидетельствования по 59 пункт б?

Боюсь, это бесполезно всё равно.По гастриту максимум отсрочка на лечение при обострении во время призыва.Лучше худейте к осени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...