Перейти к содержанию

Вопрос годности к ВС


Lenares
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,мне 20 лет ,учусь в ВУЗе на 3 курсе ,сейчас обследуюсь в поликлиннике по месту жительства,обратился туда с постоянными головными болями .На днях получил рузультаты ,анализы хорошие ,но вот рентген показал : Остеохондроз шейного отдела позвоночника в сегменте С5-С7 с нестабильностью С3-С4 и С6-С7,снижение межпозвоночных дисков,признаки артроза,затем сделали снимок головы в 2-ух проекциях ,подтвердился диагноз внутричерепная гипертензия в лобной ,теменной и затылочной областях ,еще недавно повестка пришла,в военкомате требуют снимок стоп с описанием.Скажите каковы шансы попасть в армию с такими диагнозами.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если при обследовании останется диагноз внутричерепной гипертензии на фоне вертебро-базилярной недостаточности-категория годности "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще раз Здравствуйте ,я получил результаты снимка обеих стоп, правая стопа :Н=15мм угол 156 градусов ,левая стопа : Н=17мм угол 158 градусов ,заключение : 2-ух сторонее продольное плоскостопие III степени. Какие у меня шансы попасть в армию? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...