Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну что ребят, т.к. в свердловской области перевыполнен план, меня оставили на осень, конечно печально но что делать, кто еще осенью уходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я скорее всего, но завтра на РСП, но там ВВС Новосиб будет, а я не хочу туда :censored:

Хотя может 9 уйду в СВ в Читу, если пехота это приедет.

Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тож на осень оставили, предложили либо на С учиться, либо в морскую школу и потом в морфлот

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вчера списали. просидел на распределении часов 5, и домой отправили. Сказали приезжай завтра. Сеня приехал- сказали до осени(( обидно нет слов(( чо за армия? то кричат что недоборы- терь мест нету((( мне даж домой не хотелось идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пи№дят, специально такие слухи распускают, чтобы люди сами шли в военкомат побыстрее отслужить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дмитрий Медведев опроверг данные о том, что срок службы в армии будет увеличен. Планы же Генштаба поднять верхнюю планку призывного возраста до 30 лет президент комментировать не стал."

 

вот ссылка на источник http://infox.ru/authority/defence/2010/05/05/Myedvyedyev__srok_sl.phtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дмитрий Медведев опроверг данные о том, что срок службы в армии будет увеличен. Планы же Генштаба поднять верхнюю планку призывного возраста до 30 лет президент комментировать не стал."

 

вот ссылка на источник http://infox.ru/authority/defence/2010/05/05/Myedvyedyev__srok_sl.phtml

 

ну и замечательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вчера списали. просидел на распределении часов 5, и домой отправили. Сказали приезжай завтра. Сеня приехал- сказали до осени(( обидно нет слов(( чо за армия? то кричат что недоборы- терь мест нету((( мне даж домой не хотелось идти...

 

ну дак ты живешь в РаССЫйской Федерастрии, тут все так, привыкай, то ли еще будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

интересно , тот факт что я учился 1.5 года на военной кафедре дает мне какой нить плюс ? призываюсь осенью

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и представляете прихиодим и тут раз, ТРИ года служить ухахахахааа, вот тогда начнется ваще...

Сомали на русский манер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно , тот факт что я учился 1.5 года на военной кафедре дает мне какой нить плюс ? призываюсь осенью

 

вряд ли...военная кафедра вообще смешная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestrafemich, у моего сына 1 год военной кафедры.

Ушел в армию в весенний призыв.Никаких плюсов военная кафедра не дала.

 

Добавлено через 6 минут

вряд ли...военная кафедра вообще смешная штука

Ага смешная,только дрючили там не по детски.

Смотря какой институт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в универе (УГАТУ) после военки получают офицера и уходят в запас, и военкомат их больше не тревожит.

Сам желею что не попал на военку, так как госуд-во сиграло в злую шутку. (на 2 года закрыли военку а потом снова открыли, а я как раз в эти 2 года попал)

Вот в осенний призыв точно уйду в армию. Без военника никуда на работу брать не хотят.

войны меняются войнами, неизменными остаются только солдаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

+1 на осень 2010. призываюсь из Ростовской области. тока стрёмно из-за того, что зрение фиговое (-3)... а там посмотрим :)

homo homini lupus est

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня на осений оставили, отправили на переподготовку ВУ на категорию Е. (есть В и С). Сейчас сдою Е и иду в начале призыва=)

Интересно куда большенство призываются в начале призыва???

Призыв 10.10; ДМБ 2011 золотая осень! в/ч 54046

Мл.сер. в запасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...