Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Удалено как реклама.

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Привет..раньше я форумами как-то не увлекалась,а вчера нашла в поиске и теперь не вылазию от сюда.Здорово,что его создали.Значит,ты дождалась своего ненаглядного.А каким он до армии был?Вы долго встречались?По сколько вам лет?Мой меня младше на 6 лет,я как нянька ему.Ушел 25 июня.Вот не знаю,каким вернётся.Я очень серьёзно отношусь к нам,поэтому очень переживаю.Чего ждать?

 

Добавлено через 1 минуту

Лемурчик,Привет..раньше я форумами как-то не увлекалась,а вчера нашла в поиске и теперь не вылазию от сюда.Здорово,что его создали.Значит,ты дождалась своего ненаглядного.А каким он до армии был?Вы долго встречались?По сколько вам лет?Мой меня младше на 6 лет,я как нянька ему.Ушел 25 июня.Вот не знаю,каким вернётся.Я очень серьёзно отношусь к нам,поэтому очень переживаю.Чего ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марина086, мне 23, ему 20....ушел нормально, первые полгода все хорошо...письма пачками, смс ки..любовь..поездка наша к нему.....потом он на Кавказ попал...и оттуда вернулся совсем другим...я не знаю, что будет с нашими отношениями...возможно разьедемся..мы вместе и до армии жили...это его инициатива(((

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марина086, собирается сьезжать...пусть делает что хочет........

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марина086, собирается сьезжать...пусть делает что хочет........

 

Привет. влезла как-то "без стука"... Подобные истории как-то конечно пугают. Моя знакомая в прошлом году пережила то же самое, что и ты, если в двух словах. Одинаковых ситуаций то не бывает. Вернулся, доволен-счастлив-всё хорошо, но через некоторое время решил уйти.. Все как-то разом сникли.. НО всё вернулось на круги своя)

Может и у вас будет снова всё хорошо.. всё-таки не так много времени прошло, как он вернулся :yes2:

 

Так часто говорят о переменах после возвращения..

Любимый котик уже дома!!!:dan:

23.11.2009-26.11.2010

в/ч 06709 - 23 ноября 2009- 21 апреля 2010 (Нижегородская область п.Мулино-1)

в/ч 21005 - в 2010 (Кемеровская область г.Юрга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машик, слушай...мне за два дня сказали, что типа я даже представить себе не могу как он меня любит.......22 июня он другу сказал,что зимой свадьба...24 июня МНЕ сказал, что разлюбил вроде и уходит....вот до сих пор уходит.................

я ж ща у мамы живу в квартире. с пятницы...она в турции, я с собакой, димон дома там с кошкой.....вчера вечером сам позвонил....говорит, у него и у Марго(кошки) все в порядке.....говорит, решил вопрос с квартирой-говорю поздравляю....говорю, в пятницу приеду....он говорит, блин то есть типа надо успеть ему переехать....я говорю, ты ж решил вопрос-он говорит, типа не, тока сегодня поговорил....я говорю, че дурака валяешь. придурок...он говорит, типа приедешь еще поговорим.....

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И предпосылок никаких к такому поведению не было? ни обид каких-нибудь..? ничего не объяснял??

Ему бы в себе разобраться хорошенько надо, мозги на место поставить... На словах это конечно одно, а вот сделать..

Странно конечно! Так быстро решения менять.. да так координально.

Хотя может этот разговор всё исправит!! я что-то так надеюсь!)

Мало что ли нервов за год потрачено было, а теперь ещё и сейчас так..

Любимый котик уже дома!!!:dan:

23.11.2009-26.11.2010

в/ч 06709 - 23 ноября 2009- 21 апреля 2010 (Нижегородская область п.Мулино-1)

в/ч 21005 - в 2010 (Кемеровская область г.Юрга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машик, слушай...мне за два дня сказали, что типа я даже представить себе не могу как он меня любит.......22 июня он другу сказал,что зимой свадьба...24 июня МНЕ сказал, что разлюбил вроде и уходит....вот до сих пор уходит.................

я ж ща у мамы живу в квартире. с пятницы...она в турции, я с собакой, димон дома там с кошкой.....вчера вечером сам позвонил....говорит, у него и у Марго(кошки) все в порядке.....говорит, решил вопрос с квартирой-говорю поздравляю....говорю, в пятницу приеду....он говорит, блин то есть типа надо успеть ему переехать....я говорю, ты ж решил вопрос-он говорит, типа не, тока сегодня поговорил....я говорю, че дурака валяешь. придурок...он говорит, типа приедешь еще поговорим.....

Да уверена,всё будет супер!Главное ты на него не дави.Пусть почувствует себя важным,хозяином ситуации.Соглашайся на словах со всеми его идейками,а делай как тебе надо.Он походит по этому кругу и согласится с тобой.Запомни-ты можешь всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марина086, надеюсь...просто сейчас я слышу такие речи, что он меня типа разлюбил..и типа мы будем дружить.....

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марина086, надеюсь...просто сейчас я слышу такие речи, что он меня типа разлюбил..и типа мы будем дружить.....
И долго вы так будете "дружить"?А потом он добавит,что секс дружбе не помеха...вот арртист!И всё станет на круги свои.Нет,когда человек хочет порвать,он рвёт.А твоему наверняка самому тяжело,он ведь не на курорте отдыхал.Ты главное не сломайся!Надеюсь,что после такого тяжёлого периода,ваши отношения только окрепнут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!почитала тут у вас и очень растроилась:crybaby:я тоже жду своего любимого, но мне многие говорят что все мальчики ворачиваются совсем другими и очень часто бросают своих девушек. я очень надеюся что со мной такого не случится.:nono2:http://metric.forumok.ru/love/line.php/17/b06/eceee920ebfee1e8ecfbe920e2e5f0ede5f2f1ff20f7e5f0e5e7/000099/091110/line.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!почитала тут у вас и очень растроилась:crybaby:я тоже жду своего любимого, но мне многие говорят что все мальчики ворачиваются совсем другими и очень часто бросают своих девушек. я очень надеюся что со мной такого не случится.:nono2:http://metric.forumok.ru/love/line.php/17/b06/eceee920ebfee1e8ecfbe920e2e5f0ede5f2f1ff20f7e5f0e5e7/000099/091110/line.gif
сама этого боюсь...могу дать совет- подружись поближе с его родственниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама этого боюсь...могу дать совет- подружись поближе с его родственниками.

 

да и я побаиваюсь... надеюсь, всё будет так, как намечтали!

а что ты имеешь ввиду? (насчёт родственников) почему? а точнее, чем это поможет?

Любимый котик уже дома!!!:dan:

23.11.2009-26.11.2010

в/ч 06709 - 23 ноября 2009- 21 апреля 2010 (Нижегородская область п.Мулино-1)

в/ч 21005 - в 2010 (Кемеровская область г.Юрга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и я побаиваюсь... надеюсь, всё будет так, как намечтали!

а что ты имеешь ввиду? (насчёт родственников) почему? а точнее, чем это поможет?

 

Ну как же...представляешь:тебя обажают родственники твоего любимого,само собой они будут поддерживать ваши отношения и ему самому будет это приятно.Мужики любят,когда их женщины(подруги,жёны,матеря,сёстры,тётки)находят общий язык.а если тебя ещё и папа поддержит,вообще супер!Полюбому родители обращают внимание на выбор сына,тобишь если "выбор" хороший,кто ж захочет неизвестной замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно так)

только если давить будут, ещё хуже может стать. ну правда, это смотря уж в каком случае...

так что всё верно!)

Любимый котик уже дома!!!:dan:

23.11.2009-26.11.2010

в/ч 06709 - 23 ноября 2009- 21 апреля 2010 (Нижегородская область п.Мулино-1)

в/ч 21005 - в 2010 (Кемеровская область г.Юрга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, прекратите...нормальные они возвращаются...мой просто после Кавказа!!!до Ингушетии все хорошо было...а там он конечно изменился...

а про родственников...бред по моему...его родители меня обожают...я весь год к ним с ночевкой в гости ездила и постоянно созванивались...это вообще никак не поможет...

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, прекратите...нормальные они возвращаются...мой просто после Кавказа!!!до Ингушетии все хорошо было...а там он конечно изменился...

а про родственников...бред по моему...его родители меня обожают...я весь год к ним с ночевкой в гости ездила и постоянно созванивались...это вообще никак не поможет...

А сейчас что они говорят?Явно они не хотят,чтоб вы расставались.А вот повела б себя по-другому т.е. не общалась бы с ними и они б сейчас себя по-другому вели.А ещё знаешь,есть такие,которые и девушек во всём обвинить могут,(перегну может),мол девушка ни те письма в армию писала или вообще не писала,вот сынок теперь и гонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марина086, они не в курсе еще))))))))))))))) мы еще пока не разьехались...он только все собирается)))

 

Добавлено через 1 минуту

и они знают, сколько писем и посылок было отправлено))

Димкина мама вообще всегда говорила, что я слишком к Димону хорошо отношусь..типа построже надо быть)) у него клевые родители очень!!

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марина086, они не в курсе еще))))))))))))))) мы еще пока не разьехались...он только все собирается)))

 

Добавлено через 1 минуту

и они знают, сколько писем и посылок было отправлено))

Димкина мама вообще всегда говорила, что я слишком к Димону хорошо отношусь..типа построже надо быть)) у него клевые родители очень!!

ну и всё!никуда он не уедит!дай мужику повыпендриваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марина086, улыбнула Мариш))))спасибо))http://s15.rimg.info/fe89066d8ef2b082744c2b762cb1892e.gif

 

я завтра вернусь домой...посмотрим что и как.....говорит ищет квартиру себе.....я думаю, что он может и уйдет сейчас....а потом вернется....он знает что двери открыты...

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марина086, улыбнула Мариш))))спасибо))http://s15.rimg.info/fe89066d8ef2b082744c2b762cb1892e.gif

 

я завтра вернусь домой...посмотрим что и как.....говорит ищет квартиру себе.....я думаю, что он может и уйдет сейчас....а потом вернется....он знает что двери открыты...

А он работает сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...подрабатывает))постоянки нет пока)))))

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемурчик, А ты сама что обо всем этом думаешь? Может "друзья" что нибудь наговорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марина086, родители его мне вообще по боку. для меня что есть они что их нет.я с его родней вообще не очень как-то, и даже не собираюся к ним навязываться. но очень не хочу потерять своего любимого.http://metric.forumok.ru/love/line.php/17/b06/eceee920ebfee1e8ecfbe920e2e5f0ede5f2f1ff20f7e5f0e5e7/000099/091110/line.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...