Перейти к содержанию

могут ли не взять???


Reiko
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

4 года назад, играя в футбол я сломал колено, а если точнее то большеберцовую кость, на которой был нарост так называемая болезнь Шлятера или чёт в этом роде, так вот мне оторвали этот нарост с частью кости. Мне сделали несколько операций, после чего в колено было поставлено 2 шурупа, которые остаются в нём до сих пор. Могут ли меня в связи с этим не взять в служить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с металлоконструкцией в армию не берут, но сначала вам дадут отсрочку на 6-12 месяцев для ее удаления. если вы не удаляете их- признают ограниченно годными к военой службе и выдадут военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!!!!!Дело в том что я не собираюсь вытаскивать шурупы!

Вот буквально пару дней назад сходил в военкомат,там хирург сидел,тётка,она говорила про моего врача, который делал мне операции и спасает многим детям жизнь, назвала глупым и мало знающим,в ответ на что я её спросил почему она сидит в военкомате ,а он за операционным столом делает очередную операцию, так тут она замолчала и выпровадила меня :yes2::yes2::yes2::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

86ст категория годности Г. В отношении освидетельствуемых по графе I расписания болезней для проведения операции по удалению штифта (пластины), оставшегося в трубчатой кости после сращения перелома, выносится заключение о временной негодности к военной службе на 6 месяцев. При отказе от операции освидетельствование проводится по статье 82 расписания болезней категория годности В..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...