Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ


kuznecov12
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

ЗДРАСТВУЙТЕ УВАЖАЕМАЯ КОМПАНИЯ ПРИЗЫВНИК!!!!!!!!

 

я оформлялся через другую контору на получение военного билета так как живу в другом районе страны, пожалуйста скажите могу я вернуть с них деньги так как я счиатю действия компании предоставивщий мне услуги выполненый не в полной мере, за заплатил порядлка 70 т.р. за просто их консультации врачей и ничего больше разьве это стоит таких денег, в суды они со мной не ходи, правовых атов не отпраляляли и некакх жалоб не составляли, ятолько зря им заплатил ,

 

скажите пождалуйста как я могу потреббовать с них мои деньги назад ну хоть какую ниюдь часть ведь у них со мной никаких пробьлем небыло....

 

просто за консультации врачей такие деньги отдавать это оч много ..

 

ведья должен подписать хоть какой нибудь акт о выполненых работах если его нет то я могу потребовать через суд свои деньги назад таккак считаю их действия по поводу меняя не выполенны на 100 процентов...

 

 

как я могу потребовать денги назад?

 

заранее спасибо! жду ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в порядке примирительных процедур не удается это сделать, то вам необходимо обращаться в судебном порядке, предоставив доказательства того, что договор не был исполнен в полном объеме и условия договора нарушены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...