Перейти к содержанию

Ситуация такая...


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

ХОТЕЛ СПРОСИТЬ....вчера я потерял паспорт....сходил в милицию...дали талон-уведомление...сказали что пока паспорта не будет никто не заберет в армию..сегодня должны была быть отправка....был скандал типа и без паспорта можно идти....на данный момент отправили на мед комиссию...так как я ее не проходил..не направляли...ходил в паспортный стол..там сказали что не заберут меня....вот 8 июля повестку дали.....могут ли меня забрать в армию без паспорта?если нет, то скиньте пожалуйста то чем можно ткнуть в лицо военкомату....

 

 

заранее благодарен

 

Добавлено через 43 минуты

добавлю

документы для восстановления паспорта уже отданы в уфмс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см. приказ министра обороны №400 от 02.10.2007 г.

В день отправки призывников на сборный пункт проверяется полнота их явки, проводится опрос о состоянии здоровья и проверяется наличие:

паспорта гражданина Российской Федерации;

удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, которое в этот же день у него изымается, а взамен под личную подпись выдается военный билет;

соответствующих удостоверений о наличии военно-учетных специальностей, полученных в образовательных учреждениях общественных объединений, начального профессионального и среднего профессионального образования;

водительского удостоверения - у водителей транспортных средств;

исправной одежды и обуви (по сезону).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать если военкоматовские люди будут говорить типа без паспорта пойдешь..ничего такого в этом нету.....что делать в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать если военкоматовские люди будут говорить типа без паспорта пойдешь..ничего такого в этом нету.....что делать в таком случае?

 

Бежать. Далее обжаловать решение ПК в суд, обращаться в прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...