Перейти к содержанию

не хочу в армию


roman66608
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! мне 22 года

Я заканчиваю в июле педагогический институт. И мне придется идти в армию только не очень то хочется.

1) Я молодой отец сыну 1.6 года.

2) у меня плоскостопие на правой стопе 2 степени , на левой стопе 2 степени (есть соответствующие справки из московской областной детской ортопедо - хирургической больнице (2005г)).

3) в 2001 году лежал в моники был поставлен диагноз Рецидивирующий фурункулез, Дизбиоз кишечника.(есть соответствующие заключение)

4) в 2001 году было поставлено заключение гастрит ( есть соответствующие справки из местной больнице)

5) в 2006 году поставлено заключение Выраженный желчный гастродуоденит (есть выписка из местной поликлинике)

Скажите пожалуйста на что нужно обратить особое внимание внимание при вызове в военкомат что бы было что им предъявить!!! Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) у меня плоскостопие на правой стопе 2 степени , на левой стопе 2 степени (есть соответствующие справки из московской областной детской ортопедо - хирургической больнице (2005г)).

 

для того чтобы получить направление на обследование от ВК, вы должны придти на мед. комиссию с заключением из поликлиники по месту жительства с диагнозом: плоскостопие 2 ст. с артрозом в 2 ст. (как минимум).

по другим заболеваниям получить освобождение будет сложнее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...