Перейти к содержанию

Сходил в военкомат обозвали Гшником... что делать?


Рекомендуемые сообщения

Да. При недостаточности питания сначала предоставляется отсрочка от призыва на военную службу сроком на 6 месяцев. После чего, если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по категории годности "Б-3". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по категории годности "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял нужно только сбросить один или пару кило? "В" категория это негоден? "Б-3" годен? правильно понял? Еще вопрос с энурезом берут в армию? Я что то нехочу сейчас в армию, да и делать там нечего, кого не спроси кто служил, да что говорить офицеры говорят что сейчас там делать нечего и советуют косить.

Если я не смогу сбросить ни киллограмма то меня признают годным и призовут? у меня такая ситуация просто рост 178 вес 52 и этот вес держится уже достаточно долгое время сколько я не ем хоть 3 хоть 5 раз в день плотненько всеравно не набирается 3 года назад взвешивался был тот же вес и не сбрасываю, что делать с этим чтобы не пойти? У меня на руках сейчас незаполненная анкета для получения приписного для родителей и для меня повестка на 1ое октября и направление на доп обследование, т.е. пока сейчас анкеты при мне что можно там написать чтобы не призвали?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял нужно только сбросить один или пару кило?

 

Желательно.

 

"В" категория это негоден?

 

Ограниченно годен - призыву не подлежите.

 

"Б-3" годен?

 

да.

 

Еще вопрос с энурезом берут в армию?

 

нет. но его нужно подтверждать мед.документами.

 

Если я не смогу сбросить ни киллограмма то меня признают годным и призовут?

 

не будет других подтверждённых заболеваний - призовут.

 

У меня на руках сейчас незаполненная анкета для получения приписного для родителей и для меня повестка на 1ое октября и направление на доп обследование, т.е. пока сейчас анкеты при мне что можно там написать чтобы не призвали?:)

 

к 1 октября пройдите обследование по этому направлению.

соберите документы по энурезу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я скажу что мед карта утеряна как собственно и есть. А в анкете родители укажут что у меня энурез меня отправят на обследование в больничку, и через знакомых можно будет сделать этот энурез, допустим на нервной почве не по болезни почек, или еще чего. Тогда у меня будет группа годности "В"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! у меня такой вопрос- почему вы так откровенно,помогаете призывникам КОСИТЬ от армии..??????!!!!!!!!!!!!

Я думаю,что этот сайт служит тому,что бы помочь им морально подготовиться,узнать об армии поподробнее,поддержать,дать напутствие и советы (как служить!),а не как отмазаться! Вот это мы дожили...

ОТСЛУЖИЛ КАК НАДО!!!

Севастополь,морская пехота,оДШБ,БМП

 

НОВИЧКАМ СЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я скажу что мед карта утеряна как собственно и есть. А в анкете родители укажут что у меня энурез меня отправят на обследование в больничку, и через знакомых можно будет сделать этот энурез, допустим на нервной почве не по болезни почек, или еще чего. Тогда у меня будет группа годности "В"?

 

Здравствуйте, отправить вас на дополнительное обследование могут на основании п.4 ст.5.1 ФЗ о воинской обязанности и военной службе. Но военкомат дает направление в определенную больницу (список мед. учреждений утверждается и согласовывается заранее), а не по вашему собственному желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! у меня такой вопрос- почему вы так откровенно,помогаете призывникам КОСИТЬ от армии..??????!!!!!!!!!!!!

Я думаю,что этот сайт служит тому,что бы помочь им морально подготовиться,узнать об армии поподробнее,поддержать,дать напутствие и советы (как служить!),а не как отмазаться! Вот это мы дожили...

 


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю

Вы ошибаетесь. Этот сайт создан в помощь для призывников, желающих освободится от призыва на законных основаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! у меня такой вопрос- почему вы так откровенно,помогаете призывникам КОСИТЬ от армии..??????!!!!!!!!!!!!

Я думаю,что этот сайт служит тому,что бы помочь им морально подготовиться,узнать об армии поподробнее,поддержать,дать напутствие и советы (как служить!),а не как отмазаться! Вот это мы дожили...

 

Вопрос адресован модераторам, но я выскажу свое мнение... Форум создается изначально для общения, помощи и разрешению некоторых вопросов, какого рода вопросы я думаю значения не имеет, раздел назван "Общие вопросы для призывников" это не подразумевает под собой только те вопросы которые касаются тех кто хочет пойти служить, а вопросы разного рода, у каждого свои заморочки с армией кто то хочет идти в армию а кто то нет, я в силу своих убеждений и желаний, нехочу идти в армию и терять год занимаясь только безделием, приведением себя в порядок, и учить рукопашный бой по книжке, в самом деле, армия сейчас, это пустая трата времени, военную карьеру я делать не хочу, лучше уж сделать гражданскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! у меня такой вопрос- почему вы так откровенно,помогаете призывникам КОСИТЬ от армии..??????!!!!!!!!!!!!

Я думаю,что этот сайт служит тому,что бы помочь им морально подготовиться,узнать об армии поподробнее,поддержать,дать напутствие и советы (как служить!),а не как отмазаться! Вот это мы дожили...

 


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, отправить вас на дополнительное обследование могут на основании п.4 ст.5.1 ФЗ о воинской обязанности и военной службе. Но военкомат дает направление в определенную больницу (список мед. учреждений утверждается и согласовывается заранее), а не по вашему собственному желанию.

 

Тогда сколько мне раз нужно описаться и как чтобы мне засчитали энурез?:) Как рассказывал мой друг у него знакомый отправленный на обследование по энурезу описался только раз, и не пошел в армию, на в самом деле энуреза у него небыло т.е. косил:) И все таки сколько (для верности)?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NonameNo, Вы совсем не поняли меня...я говорю только о тех случаях,где конкретно пишут-хочу откосить- И ему начинают во всю советы давать...Интересно,в военкоматах это читают...???

 

Добавлено через 1 минуту

Тогда сколько мне раз нужно описаться и как чтобы мне засчитали энурез?:

...........?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТСЛУЖИЛ КАК НАДО!!!

Севастополь,морская пехота,оДШБ,БМП

 

НОВИЧКАМ СЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NonameNo, Вы совсем не поняли меня...я говорю только о тех случаях,где конкретно пишут-хочу откосить- И ему начинают во всю советы давать...Интересно,в военкоматах это читают...???

 


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если найти знакомых в той больничке куда меня положат? Если врачи на доп обследовании подтвердят что есть данное заболевание (естественно по знакомству) в военкомате повторного обследования не будет и меня посчитают негодным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осьминкина, катитесь в свой раздел и не препятствуйте действительности модераторов и других помощников.

 

Добавлено через 2 минуты

А если найти знакомых в той больничке куда меня положат? Если врачи на доп обследовании подтвердят что есть данное заболевание (естественно по знакомству) в военкомате повторного обследования не будет и меня посчитают негодным?

На форуме ищите... схожих тем много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Александрович, Уважаемый,а кто определяет,где чей раздел?!

ОТСЛУЖИЛ КАК НАДО!!!

Севастополь,морская пехота,оДШБ,БМП

 

НОВИЧКАМ СЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Александрович, Уважаемый,а кто определяет,где чей раздел?!

Определяют правила форума. Которыми запрещаются пустые посты в ПРАВОВЫХ разделах. Это ПРАВОВОЙ раздел. А вы, с точки зрения правовой поддержки/помощи, здесь неуместны, поскольку не можете оказать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Александрович, Спасибо за разъяснение,все поняла,не обижайтесь...ухожу

ОТСЛУЖИЛ КАК НАДО!!!

Севастополь,морская пехота,оДШБ,БМП

 

НОВИЧКАМ СЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Александрович, Спасибо за разъяснение,все поняла,не обижайтесь...ухожу

ЭЭЭЭх,

Михаил Александрович, такую девушку прогнал.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭх,

Михаил Александрович, такую девушку прогнал.....

не твое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не твое дело.

Взаимно,дружище!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого города,есть ТАмбов

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого города,есть ТАмбов

Это образно, так еще и в кавычках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...