Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Встал вопрос об армии и в связи с этим я хотел бы задать вам несколько вопросов.

1. Я где-то прочел что вы даете гарантию получения военного билета, но я не понимаю как можно гарантировать получение военного билета в принципе. Если у меня нет заболеваний, препятствующих прохождению военной службы, и если я, скажем, не защищаю кандидатскую диссертацию, не имею двоих детей и т.п. то откуда могут быть гарантии?

 

2. Сейчас я хотел бы пройти медицинское обследование, по заболеваниям, которые соответственно самые распространенные и попадают под категорию В. В связи с этим я выбираю чьими услугами воспользоваться, есть антипризыв и есть вы. У вас написано что за 20 тысяч вы проводите медицинское обследование. Вопрос в том, что, эти 20 тысяч - они же и уйдут в платные центры? Т.е. не нужно ли будет доплачивать что-либо ещё (ну, консультацию, не считаем) т.к. получается если мне нужно будет провести N обследований на сумму 20 тысяч, то вы, собственно, с этого ничего не получаете. (Антипризыв же здесь берет 20к просто за "ведение дела").

И сама процедура - я прихожу к вам, ваш врач проводит осмотр и направляет в платные независимые центры, которые проводят обследования? При этом я не оплачиваю (или оплачиваю?) сразу 20 тысяч (т.е. ДО 20 тысяч, или строго 20 тысяч - ведь, скажем, если на первом обследовании у меня найдут что нужно)

 

Спасибо заранее за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Если у меня нет заболеваний, препятствующих прохождению военной службы, и если я, скажем, не защищаю кандидатскую диссертацию, не имею двоих детей и т.п. то откуда могут быть гарантии?

Гарантии даются, после того, как Вас осмотрит врач и скажет о перспективных для Вас направлениях медицинского обследования.

Я где-то прочел что вы даете гарантию получения военного билета

Если мы взялись за дело, то да - мы даем эту гарантию

Вопрос в том, что, эти 20 тысяч - они же и уйдут в платные центры?

Да, эти же деньги тратятся на Ваше обследование и в них же заключается гонорар адвоката.

получается если мне нужно будет провести N обследований на сумму 20 тысяч, то вы, собственно, с этого ничего не получаете.

Совершенно верно, но обследования не могут стоить так дорого.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!Моего сына призвали 5июля ,попал мотострелковую горную бригаду.25июля присяга,сейчас им срочно делают загран паспорта говорят в Армению.Мне сказали что есть постоновление или указ,что без согласия родителей до 23 лет не имеют права посылать в зарубежье.Где можно найти этот документ.Ему только в армии осенью исполниться 20лет.Спасибо!

Мира,любви,гармонии Вам и Вашим близким!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Просим сообщить место службы призывника 2010 года Иванова Сергея Витальевича, дата рождения:03.07.88г.,уроженца Цивильского района Чувашской Республики.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте!Моего сына призвали 5июля ,попал мотострелковую горную бригаду.25июля присяга,сейчас им срочно делают загран паспорта говорят в Армению.Мне сказали что есть постоновление или указ,что без согласия родителей до 23 лет не имеют права посылать в зарубежье.Где можно найти этот документ.Ему только в армии осенью исполниться 20лет.Спасибо!

 

День добрый. Подобных приказов нет.

 

Добавлено через 1 минуту

Здравствуйте.Просим сообщить место службы призывника 2010 года Иванова Сергея Витальевича, дата рождения:03.07.88г.,уроженца Цивильского района Чувашской Республики.Спасибо.

 

День добрый. Мы не располагаем подобной информацией, Вам необходимо обратиться в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...