Перейти к содержанию

призыв Киров(Кировская область)10 июля


Рекомендуемые сообщения

Я иду, 10 июля, хотя сначала на 9 была повестка,потом перенесли, сказали в ракетные в Москву, а куда точно не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень даже хорошо:) ты вообще в курсах в одно место всех собирают или нет? че нить о медкомиссии?и те ко скольки? а от просто интересно вас местных во сколь позвали мы думаю приедем к часам 8 если автобус не сломается что нередко особенно

в самый неподходящий момент-когда ездили в последний раз на комиссию врачебную так и было:)сколь человек в день у вас там проходит и все такое... глядишь может даже и увидимся

в армию 10 июля полюбасу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня написано к 7 в октябрьский военкомат,а там должны вроде одеть, обуть и увезти на московскую на областной распределительный пункт, где собирают вообще всех с области часам к 8.А так я медкомиссию в самом военкомате прошёл 17 июня, и как понимаю ещё раз она будет перед самой отправкой уже на распред пункте.Кстати щас военкомат всем симки выдаёт,не знаю дадут ли вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень полезная инфа... но ведь одно дело сказать-другое реальность поидее так не должно быть чтоб одевали сразу-сначало осмотр наверно потом купцы определение и одевание:)или ты заранее договорился четко?

в армию 10 июля полюбасу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,скорее всего,всё таки на сборочном одевают,просто я подумал, а нафига в военкомате сбор сначала,друг сегодня сказал что там ещё раз, один врач осмотрит поспрашивает всякую хрень и тогда повезут на сборочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сборочный.

 

сборочный это цех.

А туда, куда попадают призывники, называется сборным пунктом.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты умный видать до хрена, слова однокоренные и означают одно и тоже.Или уж приводи ссылки на литературные источники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржу не могу!плюс дисе за юморной на мной взгляд ответ! особенно понравилось дохрена мозгов! а с этими всеми пунктами виг че проссышь один хер

в армию 10 июля полюбасу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Место, где осуществляется сборка; сборочный цех… (Современный толковый словарь русского языка Ефремовой) … Сборочные болты.2. разг.То же, что сборный (в 1 знач.).[Зотова] вернулась в город, на сборочный пункт к военкому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты умный видать до хрена, слова однокоренные и означают одно и тоже.Или уж приводи ссылки на литературные источники.

сборочный в сущ. сборка

сборный в сущ. сбор

 

несколько иные слова получаются

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...