Перейти к содержанию

Прохождение МО и зачисление в запас в сроки первоначальной постановки на учет.


Voenbilet
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые !

Мне 26 лет. В начале февраля 2011 года исполниться 27 лет. Как я понял, перед оформлением военного билета нужно сначало пройти медосведетельствование, а затем призывная комиссия зачисляет в запас, после чего за десять дней оформляется военный билет. Я знаю, что с 1 января по 31 марта осуществляется постановка на первоначальный учет 16-17 летних. В итоге, созрели вопросы: "А можно ли пройти медосведетельствование ещё до начала весеннего призыва в то время, когда происходит первоначальная постановка на учет? ". И если можно, то будет ли заседать призывная комиссия, которая и должна вынести решение о зачислении в запас? Другими словами, можно ли уладить все вопросы с получением военника до весеннего призыва или придеться обязательно ждать его наступления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли пройти медосведетельствование ещё до начала весеннего призыва в то время, когда происходит первоначальная постановка на учет? "

 

Такое возможно.

 

И если можно, то будет ли заседать призывная комиссия, которая и должна вынести решение о зачислении в запас?

 

На заседание призывной комиссии вы не вызываетесь.

Оформление ВБ, возможно до начала призыва.

Но многое будет зависеть от конкретного военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но многое будет зависеть от конкретного военкомата.

Здравствуйте. Спасибо Вам за ваши ответы. Возник ещё один вопрос:"Могу ли я для попытки решения этого вопроса обратиться в "Призывник"? " Если да, то когда лучше обратиться: в декабре или в январе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...