Перейти к содержанию

ЧП перед отправкой в войска


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые товарищи, подскажите пожалуйста. У меня в понедельник, то бишь завтра, отправка в войска, а в субботу сцепился на улице с отморозками, правая сторона лица опухла, верхняя губа разбита, причем довольно сильно, и выбили один зуб, не ключевой, а клык. Подскажите, отправка будет произведена, или же дадут отлежаться? От армии не скрываюсь, сам хочу служить, просто в таком состоянии не особо.. думаю понимаете, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keith, домой отправят лечиться.

 

И получается что в этот призыв я не попаду уже? Знакомые говаривали, что он продолжается до 15ого числа. Интересно, мне особо лечиться и не нужно, я в порядке, с отломанным зубом могут взять, не подскажете? Губа быстро заживет, лечусь круглые сутки, прогресс виден..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keith, если к отправке видимых повреждений не будет, то должны взять.

Но тут уже была такая история, причем в середине призыва, отправили лечиться...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарищи, подскажите пожалуйста. У меня в понедельник, то бишь завтра, отправка в войска, а в субботу сцепился на улице с отморозками, правая сторона лица опухла, верхняя губа разбита, причем довольно сильно, и выбили один зуб, не ключевой, а клык. Подскажите, отправка будет произведена, или же дадут отлежаться? От армии не скрываюсь, сам хочу служить, просто в таком состоянии не особо.. думаю понимаете, заранее благодарен.

 

С синяками не отправят . Но успеешь ли до 15 июля себя привести в порядок ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клык, кстати сказать, очень ключевой зуб... Без него остальные посыпятся=\ Сори за флуд:)

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня синяков нет, они у меня вообще почему то не образуются, как бы не лупили) А вот опухлость есть, причем сильная, но мы с мамой её сбили, лечусь усердно, вот за сутки уже прогресс есть, просто неудобно. Там же надо быть готовым ко всему, и я готов, как морально так и физически, просто проблематично, сильно ушиблены локти, когда сбивали на землю повредил, левый сгибать только с болью, поэтому отжиматься и подтягиваться будет проблематично, плюс я стану легкой наживой для всяких ушлепков на СП, достаточно мне легонько треснуть в морду, и она у меня развалится) Нога правая побаливает, когда в репу одному бил - повредил видимо, кушаю с трудом - рот не открывается, это еще одна проблема, да и на сослуживцев впечатление такое производить не хочется - не успел придти, уже разукрашенный, как то не так это все. Губа пройдет дня через четыре ощутимо, после этого можно будет и зуб вылечить, и я думаю если напрячься, то к 13му числу можно восстановиться полностью, с небольшими конечно проблемами, но они невесомы. Но тут вопрос какой, моя команда то уже уедет, а я останусь на закуску какому нибудь купцу нерадивому, который не успел в срок приехать за пополнением, и увезут куда нибудь хрен знает куда, а туда не особо хочется.. И главное все зубы вылечил в частной клинике, специально перед армией привел себя в порядок, все подтянул, подогнал, и тут на тебе, такой глобальный не срост.. Можно было и убежать, но я к этому не приучен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то к 13му числу можно восстановиться полностью, с небольшими конечно проблемами, но они невесомы. Но тут вопрос какой, моя команда то уже уедет, а я останусь на закуску какому нибудь купцу нерадивому

13 числа ты вряд ли кому достанешься

последние отправки обычно 10-11 число мне говорили

хотя все может быть, зависит от региона

сейчас уже во многих регионах перебор и отбор жесткий идет

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для того, чтобы меня отправили лечиться, мне все равно придется проходить медкомиссию? Или это могут сделать и не врачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо оформлять справки о побоях в травме чтоб у военкомата вопросов не было))

а то еще подумают что закосить решил

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимут с отправки, у меня всеголишь на голове ранка в 2 см была и опухоль вокруг, ито зассали отправлять,сказали если даже они отправят па распределителе завернут и им пилюлей выпишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, трупами (: Вряд ли возьмут меня завтра, ну а если возьмут, хрен с ними, где наша не пропадала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше идти в следующий призыв и в начале,а то ты под конец призыва попал,говорят в это время отправляют в не самые лучшие части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, трупами (: Вряд ли возьмут меня завтра, ну а если возьмут, хрен с ними, где наша не пропадала)

 

Сматри кабы в ЖД войска не сунули у нас так в военкомате делали кто побитый приходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забрали, оставили до осени, так как не успел вылечиться до 10ого, а у нас 10ого последняя отправка была. Так что, в целом неплохо. Желающие сьехать на следующий призыв - приходите с расквашенными мордами (:

 

P.S Жаль конечно, что так вышло, команда была хорошая, с парочкой бичей, но в целом неплохо. Ну ничего, всё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 числа ты вряд ли кому достанешься

последние отправки обычно 10-11 число мне говорили

хотя все может быть, зависит от региона

сейчас уже во многих регионах перебор и отбор жесткий идет

 

Отправка идёт до декабря месяца!!!Так что вылечиться успеешь!! Только вот в те войска куда был приписан-не попадёшь!!:dontknow:Пойдёшь туда где недобор!!!!:ditsch:Моего сына призвали 3 декабря в ВМС.:ciao:

С нами честь и андреевский флаг

 

http://flines.ru/timelines/95135.jpg' alt='95135.jpg'>http://flines.ru/timelines/95135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-73rus, вы про осенний призыв говорите, а сейчас заканчивается весенний

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарищи, подскажите пожалуйста. У меня в понедельник, то бишь завтра, отправка в войска, а в субботу сцепился на улице с отморозками, правая сторона лица опухла, верхняя губа разбита, причем довольно сильно, и выбили один зуб, не ключевой, а клык. Подскажите, отправка будет произведена, или же дадут отлежаться? От армии не скрываюсь, сам хочу служить, просто в таком состоянии не особо.. думаю понимаете, заранее благодарен.

 

Доброго времени суток.

Перед отправкой врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан подлежащих призыву на военную службу, в военном комиссариате проводит медицинский осмотр. Если в ходе этого осмотра он сочтет нужным снять Вас с отправки, то Вас просто переназначат на другой день. Но, так как призыв завершается 15 июля, то в осеннем призыве Вам вновь будет необходимо проходить медкомиссию, призывную комиссию и повторить проводы в армию.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мч тож перед отправкой помахался "удачно"... у него вся голова была в гематомах...Под глазом вообще ранка была чОткая :) ниче не сказали,когда приносил флюру в военкомат на след.день.

http://s43.radikal.ru/i100/1010/dd/a2b4dee4881e.gif

Год-это так мало по сравнению с тем, что я ждала тебя всю жизнь.

http://flines.ru/timelines/140751.jpg

1. в/ч 83320. МО,Барыбино.

2. в/ч 33810. 14-ая бригада связи центрального подчинения, г.Подольск, п. Кузнечики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...