Перейти к содержанию

Получил военный билет.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу служить в армии, но негоден по причине: порез на руке ( по пьяне случилось из-за девушки молодой глупый был) Почему хочу служить? да все просто мне етот зайчий билет не нужен, так как с роботой сложно очень. Якобы нельзя роботать на железной дороге и носить холодное оружие. Подскажите как можно попасть туда:crybaby: только довайте без стёба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете порезать вторую... для симметрии. Поступить на работу это все-равно не поможет, но зато вам будет чем заняться... или в Перми нет другой работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексис, Тебя че?? на дурачку накручивают????Странно!!!Сейчас гребут всех подряд!

Поговори с врачами....объясни как дело было!Докажи ,что ты с головой дружишь и иди себе спокойно в армию--проблемы то какие?Тем более в военкомах психологи работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там поди надо будет психиатрическое обследование проходить?

 

Добавлено через 3 минуты

Проблема в том что у меня военный билет уже на руках, на мед камисию больше не вызывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено через 3 минуты

Проблема в том что у меня военный билет уже на руках, на мед камисию больше не вызывают

 

На каком основании ты получил военный билет? Из-за пореза руки врядли. Может у тебя повреждено сухожилие и рука не функционирует так как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком основании ты получил военный билет? Из-за пореза руки врядли. Может у тебя повреждено сухожилие и рука не функционирует так как надо?

 

Нет все с рукой впорядке, я как понял из уст врача что типо психическое растройство, направили меня после етого тэсты различные рисунки память проверяли, все ето прошол на хорошо, только подписался на то что мне нельзя роботать на железной дороге и носить холодное оружие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порез на руке часто расценивается психиатром, как склонность к суициду.

В армию тебя уже не призовут, так как тебя зачислили в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае психушка это...Ж..,как нибудь без нее надо!Статья в пси,это на всю жизнь!Никто ее и никогда не снимет(много парней с этим сталкиваются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У психиатра я некогда не состоял на учете и не состаю, в военном билете не указано что мол дурак. просто сместа роботы где буду проходить комисию буду спрашивать почему не служил, вкрайнем случае позвонят к психиатру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменено обязательное переосвидетельствование, но не добровольное.

Изменить категорию годности при определённых условиях вы можете, но призваны всё равно не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменено обязательное переосвидетельствование, но не добровольное.

Какая разница? Отменена САМА процедура переосвидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете в виду под "САМА процедура" ?

Если он хочет поменять категорию годности с В, к примеру на А, он может обратиться в комиссариат с таким заявлением. Будет проведена мед. комиссия, которая и установит степень его годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он хочет поменять категорию годности с В, к примеру на А, он может обратиться в комиссариат с таким заявлением. Будет проведена мед. комиссия, которая и установит степень его годности.

Не может. И не имеет на то никаких оснований, равно как и военный комиссариат.

Что вы имеете в виду под "САМА процедура" ?

То и имею ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подать такое заявление он может. Но сменить категорию получится, как я уже писал, только при определённых условиях, то есть если военкомат пойдёт в этом вопросе на встречу. Лично знаю такой прецедент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...