Перейти к содержанию

Проходил обследование 1 год назад


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, проходил обследование около 1 года назад, лежал в больнице 2 недели, вернулся в военкомат с выписным эпикризом, признали негодным.

На следующий день пошел уже в другое отделение военкомата, дабы получать военник, но огромная очередь да и не было фотографий с собой отбили охоту ждать своей очереди. И вот настало время что при устройстве на работу потребовали военник, подскажите если я пойду завтра в военкомат мне дадут этот самый заветный билет или нет?

Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если вы в свое время сдали документы для оформления военного билета и за это время сам ВБ никуда не потерялся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Вам спасибо, и еще вопрос, приписное все еще при мне, это значит что документы я не сдавал, как долго можно ждать изготовления военного билета? Работа горит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело было утверждено на ПК субъекта, то в соответствии с Приказом МО РФ №400 от 02.10.07 должны оформить в течении 10 дней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проходил медкомиссию в 2009, но пришел в ВК в 2010, сказали заново проходить врачей и опять платно, причем после долгих расспросов выяснил что "лицензия" на медкомиссию для военника только у одной поликлиники. На работе терпели год, что нет военника,а я забывал все сделать, а щас наехали неси и всё.В ВК на руки выдали личное дело с штампом зачислен в запас по достижению 27 лет еще в декабре 2008. Сейчас с личным делом то ли на медкомиссию идти, то ли его на работу нести показывать.Да же не знаю как и поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приписное все еще при мне, это значит что документы я не сдавал

 

Я приписное сдавал в обмен на военник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Медицинское освидетельствование в призывной период проходит бесплатно в том числе и для оформления ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...