Перейти к содержанию

И вот они - долгожданные 27... что теперь?


Клод
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Отбегал. За повестки, если они и были, расписывалась мама. Пару раз писала участковому некую бумагу о том, что я в настоящее время не проживаю тут(в месте прописки) по причине ссоры с родителями, поэтому же и связи с ними не поддерживаю.

 

после дня рождения возникли вопросы - что делать?

когда прийти в военкомат за ВБ, и надо ли мне это вообще?

какие сюрпризы ждут меня теперь? пора делать новый загран - могу ли я его сделать без справок из врк? будут ли проблемы с получением водительских прав?

Как может сложиться ситуация для меня если будет принят закон, увеличивающий срок призыва до 30 лет, а мне на момент принятия закона 30 ещё не исполнится?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда прийти в военкомат за ВБ, и надо ли мне это вообще?

Да, нужно нпример для устройства на работу при заключении трудового договора в соответствии с ст.65 ТК РФ

какие сюрпризы ждут меня теперь?

От привлечения к административной ответственности до инициирования возбуждения УД со стороны ВК.

пора делать новый загран - могу ли я его сделать без справок из врк?

Да, можете, документ воинского учета требуется для лиц от 18 до 27 лет, полный перечень документов можете посмотреть здесь http://www.fmsmoscow.ru/zagranpasport.php

 

будут ли проблемы с получением водительских прав?

Нет

 

Как может сложиться ситуация для меня если будет принят закон, увеличивающий срок призыва до 30 лет, а мне на момент принятия закона 30 ещё не исполнится?

Данная ситуация должна быть оговорена в законе, в случае принятии такового.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...