Перейти к содержанию

Подскажите!ГБ и ВСД


Leetopchy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня Гипертония и Вегето-сосудистая дистония,так вот уже на протяжении 2-3 недель чувствую себя очень нехорошо : болит и кружится голова (состояние как будто пьяный),трудно дышать,чувство тревоги.И 3 дня назад на работе случился какой то приступ,резко всё закружилось,по тёлу ''мурашки'' пробежали,резко стало холодно,дышал как будто задыхался.Вызвали скорую,измерили давление(оно подскачило до 150/80),сделали укол.Минут через 5 стало полегче,вроде отошел.На вопрос что со мной было врачи со скорой толком не ответили,сказали сходить в больницу,но проблема в том что у меня мед.полюс просрочен и будет готов только в конце этой недели( Подскажите что можно сейчас попить,какие таблетки,лекарства???Что это был за приступ???Никогда такого не было,как жара началась так и это всё началось :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что и как пропить вам можно будет ответить только после обследования. сходите в платную клинику на прием к терапевту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...