Перейти к содержанию

Успеют ли меня призвать, или осенью как положено...


arshavin

Рекомендуемые сообщения

Оканчиваю институт, 6 июля вручение диплома. В договоре с институтом дата окончания обучения - 10 июля. Вчера позвонили

В договоре с институтом дата окончания обучения - 10 июля. Вчера позвонили из военкомата позвали на мед. комиссию, 5 числа еще даже до вручения диплома, который вручат 6 июля! Меня могут призвать уже в этот призыв, который окончится 15 июля?

--------------

Категория годности - временно не годен, по недостаточности питания, ставили до поступления в институт, больше ни разу не ходил на комиссию, так как отсрочку оформили по учебе, вес, к сожалению, пришел в норму.

--------------

Помогите пожалуйста!

10 ноября отправка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонили из военкомата позвали на мед. комиссию, 5 числа еще даже до вручения диплома, который вручат 6 июля! Меня могут призвать уже в этот призыв, который окончится 15 июля?

если пойдешь в ВК обязательно призовут.

обязан явиться только по лично подписанной повестке. не получай ее, двери не открывай, в ВК не ходи и протянешь этот призыв.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...