Перейти к содержанию

Поменять категорию годности


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста как мне поступить-примерно три года назад получил военный билет(категория В) с тех пор болезнь по которой мне дали вб больше не беспокоит.Собираюсь идти работать в гос структуры но там что бы дали направление на свою мед комиссию нужна категория А.Подскажите пожалуйста,что нужно что бы поменять категорию годности?К кому мне нужно обращаться и вообще каковы шансы на то что мне поменяют категорию?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для изменения категории Вам необходимо обратиться с соответствующим заявление к начальнику отдела ОВК района. Однако направление граждан, пребывающих в запасе, на мед.освидетельствование не является обязанностью, и если направят, то изменение категории будет зависеть от наличия/отсутствия заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,заболевание отсутствует.Раз вы написали что не является обязанностью, Вы не подскажите насколько реально поменять категорию?и что бы вы посоветовали в таком случае?может быть принести в военкомат выписки с районной поликлинике о том что я здоров7или пройти где-нибудь независимое обследование?И есть ди какой то закон на который я могу ссылаться да бы меня направили на переосведетельствование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствование отменено с 01.01.2005 года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. категорию уже никак не получится поменять?может это как то можно сделать в судебном порядке?, неужели нашим законодательством не предусмотрено что люди могут выздоравливать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеры смены писались здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=29 , но сама процедура действительно отменена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...