Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В последнее время большинство друзей в армиюю ушли ...

ВОт и я тоже начал задумываться. Есть какие то способы попасть именно в ВМФ??? уж очень хочу туда если еще на корабль попасть то ваще супер, здоровье все на А1 кроме зрения А2. Подскажите какие либо советы насчет этого и какие шансы туда ваще попасть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время большинство друзей в армиюю ушли ...

ВОт и я тоже начал задумываться. Есть какие то способы попасть именно в ВМФ??? уж очень хочу туда если еще на корабль попасть то ваще супер, здоровье все на А1 кроме зрения А2. Подскажите какие либо советы насчет этого и какие шансы туда ваще попасть??

 

Можно отучиться от военкомата на военно-учетную специальность в морской школе (водолаз,электрик и т.д.),если будет такая корочка,то шансы увеличатся раза в 2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще лучше не щелкать клювом и мутить связь с частью будущей службы уже сейчас

ехать в Ломоносов например и всем говорить как мечтаешь служить в ВМФ

дадут директиву от части - почти гарантировано будешь в ней служить

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб ребят дельные советы....

Только вот одно уточнить хочу от питера и лен области да и вообще куда чаще всего в ВМФ отправляют служить ? слышал в севастопаль могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб ребят дельные советы....

Только вот одно уточнить хочу от питера и лен области да и вообще куда чаще всего в ВМФ отправляют служить ? слышал в севастопаль могут

 

Могут в любой из 4 флотов(северный,балтийский,черноморский и тихоокеанский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приоритет - оставлять в ЛенВО

следовательно больше шансов попасть на СФ и БФ

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здраствуйте я хочу пойти служить в вмф проходил комиссию дали группу а1,крепкого телосложения,не большого роста 1.64 ну еще год в переди выросту,с такими данными смогу попасть в вмф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В последнее время большинство друзей в армиюю ушли ...

ВОт и я тоже начал задумываться. Есть какие то способы попасть именно в ВМФ??? уж очень хочу туда если еще на корабль попасть то ваще супер, здоровье все на А1 кроме зрения А2. Подскажите какие либо советы насчет этого и какие шансы туда ваще попасть??

 

Доброго времени суток.

На заседании призывной комиссии сделайте заявление чтобы назначили в команду ВМФ, до призыва в военном комиссариате побеседуйте с начальником отдела призыва о возможностях направления в команду ВМФ.

У Вас все получится, если по требованиям назначения в эту команду будете подходить.

Желаю удачи...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...