Перейти к содержанию

Селигер


АВН

Рекомендуемые сообщения

Не совсем понимаю для чего нужен этот ежегодный форум, но толку от него не очень.

 

http://beta.news.rambler.ru/Russia/head/6806751/

 

По прочтению этой статьи мне сразу вспомнились слова одного здешнего форумчанина:-"Роисся вперде!"

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Селегер показуха. Показать людям что государство занимается проблемами молодёжи.

Кстати этож форум нашистов, так они вообще в путина как в верховного шефа верят.

Короче забивание молодых голов про поцреотизм, царя-батюшку и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю для чего нужен этот ежегодный форум, но толку от него не очень.

 

http://beta.news.rambler.ru/Russia/head/6806751/

 

По прочтению этой статьи мне сразу вспомнились слова одного здешнего форумчанина:-"Роисся вперде!"

 

 

Соберутся путен-югент у костра и будут песни петь про Нано-паравоз .:yes2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной попил бюджета, а так же сладкая морковка для зомбарей из путенюгенда... Впрочем, даже эти твари с промытыми мозгами, похоже, начинают понимать, что живут на самом дне самой глубокой задницы в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати этож форум нашистов, так они вообще в путина как в верховного шефа верят.

Короче забивание молодых голов про поцреотизм, царя-батюшку и т.п

именно..точнее не шефа а бога..имя им - путинюгент

Соберутся путен-югент у костра и будут песни петь про Нано-паравоз .

примерно так..я знаю людей кто туда ездил..ни 1 из них не мог нормально объяснить что они там делали..ну готовили..ну обсуждали что то не очень понятно..на великах катались..пару раз дискотека была..всё

Очередной попил бюджета, а так же сладкая морковка для зомбарей из путенюгенда... Впрочем, даже эти твари с промытыми мозгами, похоже, начинают понимать, что живут на самом дне самой глубокой задницы в мире.

__________________

ошибаетесь..повторю я видел людей кто туда ездили..они со мной учатся..сперва они этого не понимали..потом я с ними поговорил они признали что да в стране туго..но сказали мы оптимисты и верим что будет лучше..ведь едросы работают..всё для людей..всё будет хорошо..вот их ответ

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки это показуха. Реально они там ничем не знимаются. Неужели здравомыслящий человек будет делать себе кумира из Путина и Медведева?

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки это показуха. Реально они там ничем не знимаются. Неужели здравомыслящий человек будет делать себе кумира из Путина и Медведева?

кстати эти люди не дураки..я с ними 3 года проучился..видел что многие нормально рассуждают..но думать не любят а уж чтоб анализировать ситуацию в стране..да зачем..они же там работают..для нас стараются..и так далее..а вообще я с вами согласен..это бред тот ещё..а что ещё важнее так это что совок который они хают никуда не делся..портреты путина и медведа? никого не напоминают на съездах комсомола?..гимн рф? обсуждение чего то вроде как полезного но на деле не реализуемого? всё это уже когда то было..потом правда стало не нужно и забылось

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не делся..портреты путина и медведа? никого не напоминают на съездах комсомола?..гимн рф? обсуждение чего то вроде как полезного но на деле не реализуемого? всё это уже когда то было..потом правда стало не нужно и забылось

а куда он денется? Посмотрите на ЕдРо , это ж первые комсамольцы 80х! А само ЕдРо - копия КПСС, по её образу и подобию и методы те же. ЕдРо - типичные нео большевики, а КПРФ - нео меньшевики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда он денется? Посмотрите на ЕдРо , это ж первые комсамольцы 80х! А само ЕдРо - копия КПСС, по её образу и подобию и методы те же. ЕдРо - типичные нео большевики, а КПРФ - нео меньшевики

именно так..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда он денется? Посмотрите на ЕдРо , это ж первые комсамольцы 80х! А само ЕдРо - копия КПСС, по её образу и подобию и методы те же. ЕдРо - типичные нео большевики, а КПРФ - нео меньшевики

 

Про ЕдРо полностью согласен , а КПРФ похожи больше на троцкистов-уклонистов .

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот форум каждый год напоминает персонажей депутатов из "Наша Раша" Некогда нам отдыхать о России матушке заботиться нужно, вот тут тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели здравомыслящий человек будет делать себе кумира из Путина и Медведева?

именно здравомыслящий эгоист и будет

тут главное проявить инициативу

самые инициативные на моих глазах махом вошли во власть со школьной/студенческой скамьи

 

карьеризм дело такое - все средства хороши

и чем меньше в такой политике ты занимаешься реальными делами тем больше шансов продвинутся

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно здравомыслящий эгоист и будет

тут главное проявить инициативу

самые инициативные на моих глазах махом вошли во власть со школьной/студенческой скамьи

 

карьеризм дело такое - все средства хороши

и чем меньше в такой политике ты занимаешься реальными делами тем больше шансов продвинутся

тут я согласен соврешенно..есть у меня в инсте 1 такое карьерист- староста..он конкретно на селигер не ездил зато участвовал в куче других мероприятий связанных с молодёжью и такой вот политикой..другими общественными делами

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карьера карьерой... но, если честно, глупо надеяться на карьеру в Рашке. Это кем надо быть, чтобы полагать, что это государственное новообразование просуществует достаточное для хорошей карьеры время....???

Вся эта молодая поросоль просто лишина умения смотреть вперед. Уткнули нос в землю, и роют.... себе могилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карьера карьерой... но, если честно, глупо надеяться на карьеру в Рашке. Это кем надо быть, чтобы полагать, что это государственное новообразование просуществует достаточное для хорошей карьеры время....???

Вся эта молодая поросоль просто лишина умения смотреть вперед. Уткнули нос в землю, и роют.... себе могилу.

я бы сказал по другому..такой строй может существавоть довольно долго..вопрос в том как ты будешь жить..то есть карьера может быть пока сама же рашка её у тебя не отберёт..а может это быть запросто..про такую молодёжь скажу вот что..она не глупая по сути но большинство просто не хочет об этом думать..особенно о плохом..как я писал выше а зачем мол..партия работает и поможет..мы оптимисты..всё будет хорошо..причём все аргументы против этого они воспринимают как бред ( сам убеждался при разговоре с ними- сам им показывал критику на то что щас происходит- ответ всегда 1- наладиться..как?..как нибудь) а мне мол всегда отвечали что ты пессимист ( хотя на деле я вроде реалист)), много думаешь а что толку..а зачем

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал по другому..такой строй может существавоть довольно долго..вопрос в том как ты будешь жить..то есть карьера может быть пока сама же рашка её у тебя не отберёт..а может это быть запросто..про такую молодёжь скажу вот что..она не глупая по сути но большинство просто не хочет об этом думать..особенно о плохом..как я писал выше а зачем мол..партия работает и поможет..мы оптимисты..всё будет хорошо..причём все аргументы против этого они воспринимают как бред ( сам убеждался при разговоре с ними- сам им показывал критику на то что щас происходит- ответ всегда 1- наладиться..как?..как нибудь) а мне мол всегда отвечали что ты пессимист ( хотя на деле я вроде реалист)), много думаешь а что толку..а зачем

 

Это можно назвать синдромом мясной коровы....

В свое время любил говаривать, что в России реализм не отличается от пессимизма...

Но теперь нравится другая мысль: пессимст считает, что хуже уже и быть не может, а оптимист уверен, что может....

Так что я оптимист! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кем надо быть, чтобы полагать, что это государственное новообразование просуществует достаточное для хорошей карьеры время

а много ли надо

год рядовым в пионерии

год комиссаром

 

потом сами предложат в партию вступить и войти в какой-нибудь комитет муниципальный или избраться по списку

вот и всего делов - надо только знать где подмазать

 

НАШИ как массовка давно уже расформированы - слишком опасной силой могли стать потенциально

теперь вот ради яйцезакидательских акций против империалистов соберут разок другой в год и Селигер

самых активных сторонников царского режима берут в опричники

 

схема на года (на десятилетия)

как комсомол только гораздо хуже

комсомол хоть делами еще занимался

 

скауты тащемта

самое лучшее их определение за Веру-Царя-Отечество

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время любил говаривать, что в России реализм не отличается от пессимизма...

кстати я тоже как то это заметил)) оно и понятно

пессимст считает, что хуже уже и быть не может, а оптимист уверен, что может....

Так что я оптимист! =)

интересный подход..надо запомнить будет

самое лучшее их определение за Веру-Царя-Отечество

что вы..свобода равенство путин..а лучше капитализм демократия путин

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы..свобода равенство путин..а лучше капитализм демократия путин

 

Да ладно. Для них важно другое: безнаказанность, откаты, беспредел!

Свобода от законов, социальное неравенство и братство для своих...

Вот они идеалы современной Роисси.

Честно говоря, молодежь, родившуюся после 95 года, в будущем надо очень жестко фильтровать и контролировать. Вот головная боль для оккупационных властей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Для них важно другое: безнаказанность, откаты, беспредел!

это для власти..а я про путинюгент

Честно говоря, молодежь, родившуюся после 95 года, в будущем надо очень жестко фильтровать и контролировать. Вот головная боль для оккупационных властей...

зачем?..многие после 95 и думать то не хотят ни о чём

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для власти..а я про путинюгент

 

зачем?..многие после 95 и думать то не хотят ни о чём

 

Вот-вот...Поколение которому ничего не надо, им совершенно безразлично что тварится у нас в стране. Живут одним дёнм и совершенно не хотят научится думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот...Поколение которому ничего не надо, им совершенно безразлично что тварится у нас в стране. Живут одним дёнм и совершенно не хотят научится думать

Это не поколение. Это - весь народ, независимо от возраста и социального статуса. У нас все живут одним днём - у людей нет долгосрочной стратегии, абсолютно все - от БОМЖей на помойке до президента и других первых лиц. Именно поэтому люди внезапно поднимаются из ниоткуда, а потом так же внезапно падают. Именно поэтому совершается огромное количество совершенно бессмысленных, дурных преступлений. Именно поэтому коррупция имеет такие масштабы - люди пытаются урвать как можно больше и как можно быстрее. Именно поэтому простые граждане набирают кредиты, которые потом не могут вернуть. Просто никто не планирует завтрашний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не поколение. Это - весь народ, независимо от возраста и социального статуса. У нас все живут одним днём - у людей нет долгосрочной стратегии, абсолютно все - от БОМЖей на помойке до президента и других первых лиц. Именно поэтому люди внезапно поднимаются из ниоткуда, а потом так же внезапно падают. Именно поэтому совершается огромное количество совершенно бессмысленных, дурных преступлений. Именно поэтому коррупция имеет такие масштабы - люди пытаются урвать как можно больше и как можно быстрее. Именно поэтому простые граждане набирают кредиты, которые потом не могут вернуть. Просто никто не планирует завтрашний день.

 

А разве в России это возможно?

В чем можно быть уверенным, живя в РФ? Да ни в чем, кроме того, что в будущем будет только хуже.

Просто надо разделять тех людей, которые живут настоящим, потому что будущее планировать невозможно, и тех, что живут настоящим потому, что иначе не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в России это возможно?

В чем можно быть уверенным, живя в РФ? Да ни в чем, кроме того, что в будущем будет только хуже.

Просто надо разделять тех людей, которые живут настоящим, потому что будущее планировать невозможно, и тех, что живут настоящим потому, что иначе не умеют.

__________________

во во..тут согласен..а рашке иначе нельзя..то реформа кривая будет то закон антинародный примут..то ещё где то заподло сделают..и всё это под самыми благовидными лозунгами

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я почитал рассуждения многих из вас...прям:censored::censored::censored:

 

У вас что, жизнь что ли не удалась?! ну работает себе молодняк, трудится...кто за идею, кто за возможность припасть к кормушке в будующем и нахапать, кто ещё по каким причинам. Большинство их манипуляций - бесполезные вещи, соглашусь с Вами...но ведь есть и реальная помощь пенсионерам, молодёжи, поддержка проектов и.т.п.

 

Мне лично нравится, что эти люди - не скрывают своего патриотизма (кто-то лишь прикрывается) и ведут работу (хоть какую-никакую) на благо Родины.

 

Интересно многие ли из форумчан делают на благо Родины хоть что-то, а не просто ноют?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...