Перейти к содержанию

Могу попасть в погран войска (фсб) :biggrin:


Рекомендуемые сообщения

Вот вопрос говорят что не берут в ФСБ в погран войска как бы по контракту, но у меня одногрупник написал заявление в погран войска и ему сказали что так как Профессия широкого профиля ну Тепловые Энергетические установки то мы вас можем принять после прохождяния всех процедур и еще самое интересное ему сказали приведи еще с группы кого нить нам такие нужны !!!! Но сказали бушь служить 3 года!!!

У меня родственник в погран он мне до этого говорил без года срочной не возьмут...

 

Ваше мнение ??? Где правда закопана ? :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочников в пограничных войска Федеральной пограничной службы Российской Федерации - НЕТ. Указ Президента РФ от 11 марта 2003 г. N 308 Федеральная пограничная служба Российской Федерации упразднена, функции упраздняемой Федеральной пограничной службы Российской Федерации переданы Федеральной службе безопасности Российской Федерации.

 

Добавлено через 3 минуты

О прохождении военной службы с гражданами, поступающими на военную службу в органы федеральной службы безопасности, заключается контракт (на конкурсной основе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пограничных войсках служат одни контрабасы, срок службы 3 года возможно сначала попадёт в учебку, наверное вашему другу про это и говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали 3 года служить + курсы какие то...

выше дан исчерпывающий ответ, не нравится - скатертью дорога... форумов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пограничных войсках служат одни контрабасы, срок службы 3 года возможно сначала попадёт в учебку, наверное вашему другу про это и говорили

 

Да вот именно это и хотел сказать, Мичмана дают на воде и не хватка их в отличии от офицер состава... Зарплата у них конечно мне понравилась 40 возле дом, вне дома умножаем на 1,5 :biggrin: есть 13,14,15 зарплата :biggrin:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди, дружище...даже не сомневайся...

 

зарплаты у них очень хорошие. да и служба - интересная:cowboy:

 

Друг, а ты служил, можешь рассказать?, просто у меня делема 1 год - бесплатно или 3 - платно... Склоняюсь заниматься делом 3 года:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, а ты служил, можешь рассказать?, просто у меня делема 1 год - бесплатно или 3 - платно... Склоняюсь заниматься делом 3 года

... можно и первые 3 месяца являться срочником, после - контрактником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, а ты служил, можешь рассказать?, просто у меня делема 1 год - бесплатно или 3 - платно... Склоняюсь заниматься делом 3 года

 

друг там...скажем так...

 

зарплата лейтенанта = з/п некоторых общевойсковых подполковников:1_010:

 

иди на 3...+ на перспективу на дальнейшую службу )) :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг там...скажем так...

 

зарплата лейтенанта = з/п некоторых общевойсковых подполковников:1_010:

 

иди на 3...+ на перспективу на дальнейшую службу )) :bud:

 

дружище прозвучало до этого ... дружище там, скажем так...:dontknow:

 

В Деньгах они не обижают =) ... Спасибо :cowboy:

 

Добавлено через 10 минут

... можно и первые 3 месяца являться срочником, после - контрактником.

 

В погран так не получится :crybaby:

Проверка занимает 1 год

 

И смысл если вышка у меня та которая подходит для них ну как мне сказал товарищ с группы который уже туда пошел, приведи еще кого нить... . Я могу работать на любых Энергетических установках, двигатели любые в основном с упором на мощные дизеля, холодильники, турбины, насосы, котлы и т.д. много практики проходится тренажеров и сертификаты есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт...зависит от многих факторов:cowboy:

 

ну я знаю что не факт, но как там сказали, год, если попадет на лето то может задержаться из-за их отпусков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rodgerqz,

 

Не только отпусков.

 

Простой пример: прямой родственник - в другом городе ==> время запросов, исполнения пересылки данных, человеческих факторов и.т.п. увеличивается ))

 

успехов вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...