Перейти к содержанию

[B]СРОЧНО ПОМОГИТЕ ЗАВТРА В АРМИЮ!!![/B]


Рекомендуемые сообщения

Куда спрятать деньги? вшить или как? если в трусы то дают ли новые трусы вместе с формой? ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешно трузы новые выдают а зачем прятать деньги

 

скомуниздить могут раз, забрать при шмоне два и еще немало ситуаций таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при шмоне отбирать никто не будет только деды могут забрать в части или какая нибудь крыса ночью ...... а вообще денег много брать нестоит на первое время в поезде мож купить чего нибудь, да и деды не дураки деньги отберать, другие способы есть у друга в части один телефон за 100 рублей давал причем не звонить а только дозвон сделать родителям и чтоб они перезванивали, а так отбирать внаглую палево, можно сотку в кепку зашкерить когда форму выдадут в обезъянике

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабла много не бери. Почти в каждом гарнизоне есть почта- родители если надо пришлют деньги переводом.

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 5 июля в армию, в чем вещи вести? В сумке или пакете? Я вот хочу в сумке думаю удобней пакет же порвется или еще ченить. А еще носки, трусы надо брать ? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Floon, тебе вещь-мешок выдадут. туда и сложишь все, а гражданскую одежду родителям отдашь))

денег много не бери, рублей 500 мелкими купюрами максимум! раскидай по разным карманам, когда форму наденешь.

НАШ ДМБ 31.05.2011!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги бери как можно больше купюрой 500 1000 5000 сунь их в карман каторый будет на поясе куда суёться жетон смертника

 

не неси бред , деньги рублей 500 -1000 макс, мелкими купюрами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на вышку то на медобследование там будет еще дак нас везут на автобусе. лучше уж всеравно сумку возьму

 

Сразу попрощайся с сумкой. На самом деле деньги надо брать мелкими купюрами, телефончик старенький бери на который не позарится никто. Короче говоря, все по-минимуму и чего не жалко...мой солдат так поступил. Даже бритву забрали со сменными касетами - сказали, что не по уставу... сумасшествие короче:)

http://lines.planetadruzey.ru/230586.png

Призыв 27.05.2009г. ДМБ 21.05.2010г.

Мой старший сержант служил в учебке города Ковров в/ч 73864 "В", г.Москва БОУП МВВКУ авторота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...