Перейти к содержанию

Есть шанс попасть с другом?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Уезжаю из города 4 июля в 23:00. Вопрос наверно покажется Вам глупым или наивным... Вопрос такой: есть ли шанс попасть в одно и то же место с другом или хотя бы с человеком из моего города??

P.S. Что на данный момент с дедовщиной? :banghead:

 

Заранее спасибо за ответ

 

Упс! Вот вспомнил ещё - у меня есть дырки от пирсинга... это как то повлияет на отношение ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Уезжаю из города 4 июля в 23:00. Вопрос наверно покажется Вам глупым или наивным... Вопрос такой: есть ли шанс попасть в одно и то же место с другом или хотя бы с человеком из моего города??

P.S. Что на данный момент с дедовщиной?

Здравствуйте. Все зависит от того, какое начальство будет в вашей части. Чтоб попасть с другом - надо было с этим другом идти в военкомат и говорить на призывной комиссии, чтобы Вас определили в одну часть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служить пойдете к тому купцу который вас выберет. Надо было сговориться с другом что бы в один и тот же день в вк прийти итд и тогда был бы шанс что купец вас обоих выберет... Дедовщина - все зависит от конкретной части. Пирсинг - хм думаю возможно что будут относиться предвзято поэтому лучше помалкивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...