Перейти к содержанию

Пришли мужики, принесли письмо


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, суть вопроса такова.1 числа пришел в военкомат, прошел медкомиссию.Терапевт вроде норпмальный, направил меня за картой в поликлинику, сказала принести 2 числа и с ним поговорить.На ПК я не пошел , так как мое дело не передали из медкомиссии в ПК, поехал в поликлинику за картой.Пришел на следущий же день к 9 утра, терапевт ужаснулся диагнозу и сказал мол, проходите в больнице государственной обследование, посоветовал где вообще лечится, ибо серьезные проблемы с сердцем как он посчитал, но чтобы мне и без проблемофициально получить "В" ,ему нужен полный компелкт документов.Поехал по его напрпавлению , сделал эхокг, экг, поставил холтера.В направлении, которое выдал врач, было написано "явка 7 числа в 10 утра", я подвписался.Сейчас, в 20. 00 приходят 2 парня из военкомата, вручают письмо.Я открыл, там написано,"просьба явиться 5(!) числа в военкомат с вещами в войска МВО и тд." Как такое может быть и что делать?Видимо дело мое всетаки передали, но я сейчас официально на повторном медицинском освидетельствовании, не могут же меня забрать?

PS обе бумаги подписаны одним человеком из военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Если не хотите быть призванным, обжалуйте в суд.

Ссылайтесь на то, что вы направлены на доп. мед. обследование по направлению ВК, и что у Вас повестка на 07.07.10., и что ПК Вы не проходили, решение ПК в отношении Вас не выносилось. Таким образом действия ПК незаконны.

 

Добавлено через 41 секунду

Обжаловать необходимо срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас хотят незаконно забрать в армию.

Советую игнорировать эту бумажку которая не имеет никакой силы. А вообще Берите это письмо и идите писать заявление в суд на действия военкомата. И напоминаю что без пройденного мед освидетельствования и вынесенной категории годности на заседании пк вас не имеют права никуда забирать. Кроме того если и будут то человек вызывается повесткой лично в руки лично под роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...