Перейти к содержанию

Пришли мужики, принесли письмо


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, суть вопроса такова.1 числа пришел в военкомат, прошел медкомиссию.Терапевт вроде норпмальный, направил меня за картой в поликлинику, сказала принести 2 числа и с ним поговорить.На ПК я не пошел , так как мое дело не передали из медкомиссии в ПК, поехал в поликлинику за картой.Пришел на следущий же день к 9 утра, терапевт ужаснулся диагнозу и сказал мол, проходите в больнице государственной обследование, посоветовал где вообще лечится, ибо серьезные проблемы с сердцем как он посчитал, но чтобы мне и без проблемофициально получить "В" ,ему нужен полный компелкт документов.Поехал по его напрпавлению , сделал эхокг, экг, поставил холтера.В направлении, которое выдал врач, было написано "явка 7 числа в 10 утра", я подвписался.Сейчас, в 8 00 приходят 2 парня из военкомата, вручают письмо.Я открыл, там написано,"просьба явиться 5(!) числа в военкомат с вещами в войска МВО и тд." Как такое может быть и что делать?Видимо дело мое всетаки передали, но я сейчас официально на повторном медицинском освидетельствовании, не могут же меня забрать?

PS обе бумаги подписаны одним человеком из военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею прпаво не являться 5 числа в военкомат?Забрать не заберут, так как по здоровью не подохожу, если что буду через суд, вопрос в том что делать сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В направлении, которое выдал врач, было написано "явка 7 числа в 10 утра", я подвписался.

 

Вот ключевые слова которыми вы обязаны пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ключевые слова которыми вы обязаны пользоваться.

 

 

Как это?! Он подписал повестку на 5-ое с вещами. Срок , который указал врач, ничего не меняет. Надо срочно подавать в суд, как мне кажется. Суд направит на экспертизу.. Если у него такие серьезные проблемы с сердцем, он этот суд выиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секундочку, я ничего не подписывал.Это просто письмо в конверте, мы обьяснили ситуацию парням которые пришли, они ушли.Темболее первична бумага , выданная мне с датой явки на 7 число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый luzcifer, Вам не стоит волноваться по поводу 5-го числа.

Если, как Вы говорите, повестку на 5-е Вы не подписывали, и они ушли, то скорее всего это ошибка, поскольку ВК выдают кучу повесток ответственным лицам на вручение призывникам, их готовят заранее. Таким образом ВК не знал, что Вы повестку получил.

Проходите спокойно мед. обсл-е, здесь важно, чтобы Вам поставили диагноз, на который Вы рассчитываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секундочку, я ничего не подписывал.Это просто письмо в конверте, мы обьяснили ситуацию парням которые пришли, они ушли.Темболее первична бумага , выданная мне с датой явки на 7 число.

 

 

Странно , конечно, что два парня вручили вам письмо -повестку на отправку с вещами и не потребовали за него расписаться. Да еще такие понимающие оказались. Фантастика прям!

Ну тогда тебе и бояться нечего. Обследуйся спокойно. Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секундочку, я ничего не подписывал.Это просто письмо в конверте, мы обьяснили ситуацию парням которые пришли, они ушли.Темболее первична бумага , выданная мне с датой явки на 7 число.

 

 

Странно , конечно, что два парня вручили вам письмо -повестку на отправку с вещами и не потребовали за него расписаться. Да еще такие понимающие оказались. Фантастика прям!

Ну тогда тебе и бояться нечего. Обследуйся спокойно. Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...