Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Укажите угол сколиоза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в 2007 году делали рентген в заключении писали что "неравномерный s-образный 2 ст.сколиозс дугами L12 и 9 с неравномерной ротацией позвонков умеренно усиленый физиологический кифоз и т.д. простите сложно разбирать почерки,но дело в том что в военкомате на этом вобще не заостряли внимание написали нарушение осанки никто не смотрел и не проверял ,на основании этих данных могу я требовать дообследования или нет,?подскажите 6 числа идти в военкомат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в заключении писали

Выложи заключение на сайт.

 

Дообследование требовать можешь, но лучше в понедельник пойти и сделать рентген позвоночника ПЛАТНО и идти в ВК со свежими мед. док-тами, подтверждающими наличие заболевание и на основании их требовать направления на обследование и Акт исследования состояния здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет описания снимков и заключения рентгенолога?

Где делал снимки?

Надо ,если что, ПИСЬМЕННО заявлением на имя гл.врача потребовать описания снимков рентгенологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 12 и 9,это вероятно к углам сколиоза относится.Если это так,то 12 градусов это 2я степень сколиоза.Статья 66,пункт в),категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я был у ортопеда по причине что спина болит,чисто как на приеме у врача а не от военкомата,а снимки он сделал чтобы проверить что там ,назначил масаж и лечебную физкультуру,впринципе я только когда спина заболела и обратил внимание что об этом все забыли и я лоханулся,вот и хочу узнать можно исправить ситуацию или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоем месте зашла к рентгенологу со снимками и попросила (потребовала) описать снимки и сделать заключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понятно спасибо,у меня есть понидельник взапасе сделаю все как надо:у меня есть еще вопрос если знаете ответ скажите,РЧА(радиочастотная аблация считается операцией или нет,и если считается нет никаких отсрочек ,если ее делали полгода назад?заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно годны или нет,с какими болезнями призывают с какими нет, можете посмотреть в расписании болезней ,там все точно узнаете.

Ну вот я ссылку на него оставлю если нужно

http://letitbit.net/download/91757.91b9cf1d571192403d358a23b/ArmiaRF.rar.html

http://letitbit.net/download/15181.153101f0ce6d878863c6196c0/Doktrina_iraspisanie.rar.html

http://letitbit.net/download/17921.170ae0c96390b43ca2f96a386/ArmiaRF.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЧА(радиочастотная аблация считается операцией или нет,и если считается нет никаких отсрочек ,если ее делали полгода назад?

Считается, но если прошло 6 мес., то отсрочка уже не положена.

Сколиоз должен быть 2 ст.(от 11 градусов).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...