Перейти к содержанию

синдром Жильбера или ...


Данила27
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, уважаемые врачи

военкомат 4 раза отправлял меня на обследования печени, 2 в осеннем призыве 2009 и 2 весной 2010г

последнее обследование было проведено в краевой клинической больнице и снова мне поставили этот синдром

всвязи с этим у меня возникает вопрос:

- если 2 раза в течении последних 2 месяцев билирубин повышался до 132 и 119 соответственно, температура эти 2 месяца по вечерам обычно 37+ (до 37.5), редко норм, селезенка увеличена - а по данным интернета при этом синдроме не должно быть температуры и увелич селезенки..

так же мне поставили криоглубулинемию, но что это и как влияет на категорию годности я не понял..

дак что все таки это за синдром такой? и имеют ли право направлять меня в ряды РА(как впрочем они и хотели) если держится температура и она была зафиксирована терапевтом в военкомате?

буду рад если поможете быстро, т.к. думаю буду судиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Различная патология желчевыводящих путей и ферментопатические гипербилирубинемии,рассматриваются в пункте в),статьи 59,а это категория "Б-3".А В Вашем случае необходимо обследоваться на выявление персистирующего гепатита.Посмотрите активность Трансаминаз крови.Либо настаивайте на диагнозе хр.холангит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...