Перейти к содержанию

Нужна консультация.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте... Меня до сих пор мутузит военкомат. В нашем местном военкомате, после обследования по направлению местного военкомата, по диагнозу "спаечная болезнь брюшной полости с нарушением эвакуаторной функции кишечника" меня признали негодным к военной службе. Мне дали повестку в областной военкомат. Приехав в областной, врач, хирург, посмотрел на снимки, и сказал, твои спайки появились симптомы 3-и года назад, обнаружили их только в марте этого года и они меня не впечатляют, езжай в гастроэнтерологию в областную больницу. Я приехал меня положили на 10 дней в гастроэнтерологическое отделение, после чего, мне поставили диагноз. "Спаечная болезнь органов брюшной полости, рецидивирующая частичная кишечная непроходимость, Болезнь Жильбера. Деформация желчного пузыря. Хронический гастродуоденит, субремиссия." В выписке мне написали рекомендации. "Соблюдение диетических мероприятий: режим труда и отдыха, избегать эмоциональных и физических нагрузок. Продолжить следующее медикаметозное лечение. (перечесление всех лекарств, перечислять здесь не буду)" у меня было вот такое лицо :shocking: когда я увидел свой букет болезней. Я приехал в областной военкомат снова. На что хирург опять крутил вертел мои снимки уже сделанные в областном и сказал "тут нарушений в пассаже бария нет значит годен потомучто у тебя только спайки без нарушений"... И вот встаёт следующий вопрос, годен ли я с таким букетом болезни пищеварительной системы и спайками? Или мне сразу в суд подавать? Потомучто я чувствую себя каждый день настолько отвратительно, что я даже на работу хожу с трудом. Постоянная боль в районе пупка, особенно при физических нагрузках. Что мне делать подскажите пожалуйста?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша категория В по 57 статье. Обращайтесь в суд, если Вас не устроит решение призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую только через суд можно добиться правды. И у меня последний вопрос, который поставит все точки над И... Мне сейчас дали направление из областного военкомата к эндокринологу и кардиологу, я в этот призыв полюбому уже не попадаю, мне дают отсрочку на пол года, перед этим были отсрочка по ВСД (РВК), по состоянию здоровья после реанимации (РВК), по Синдрому Жильбера тяжёлое течение (ОВК). Если мне дадут отсрочку ещё одну это законно?? или они должны уже наконец выдать этот военный билет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаечная болезнь органов брюшной полости, рецидивирующая частичная кишечная непроходимость,

С этим не годны, подавайте иск в суд и обжалуйте их решение.

Отсрочку дают по заболеванию на 1-2 призыва, так что тоже можете обжаловать по этому поводу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...