Перейти к содержанию

Тем кто идет на распределительный пункт


Рекомендуемые сообщения

Ребя сразу говорю список который дает военком, туфта =)

Когда идете первый раз возьмите РЕАЛЬНО необходимые вещи =) еды вообще пару бутербродов достаточно, на своем примере набрал полную сумку продуктов ( мамы бывают разные моя наложила человек на 10 =))) ) дык вот с 9 утра до 6 вечера тусили на распределительном с 15кг сумкой + вещи которые необходимы ( зуб паста, щетка и прочее, и то фиг знает зачем они...) Просто реалии таковы вы приходите на распределитель там тусите, пока не распределят в команду, если команду отправляют сразу в этот день ( редко когда берут сразу), то насчет продуктов не волнуйтесь позвоните родителям на вокзал принесут( в прочем все остальное могут тоже, спиртное не исключение) так что в общем такой совет:

берите пару бутербродов ( ну или то что вы можете или хотите сьесть на обед, поверьте у остальных призывников тоже много еды, провереннно) и воду ( сок, газировку, хотя опять же все есть в чепке, цены те же) ну и на всякий в сумку накидайте мыльно рыльные принадлежности ( вдруг косяк и оставят там ночевать )) телефоны разрешены, позвонить можно, все необходимое родители довезут ( исключение иногородним).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,когда я призывался,я на сборном пункте 8 часов пробыл,22 июня призвался,22 июня и уехал))

22 Июня Уволен в запас!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чита, сержанская учебка=) весь день просидели потом построили и сказали что туда отбываем в ночь с 11 на 12 июля последним эшелоном=)), ни собеседования, ни чего, до 9 июля гуляем=))

 

Добавлено через 2 минуты

а еще народ, у кого не так было на распределителе говорите, делитесь впечатлениями, Россия большая, города разные=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че сразу не отправили то? со всеми так будет, приду к сроку, и не отправят ? 7 контрольная, 8 уже с вещами сказали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут... нам сказали так, вы это уже сверх плана радуйтесь если отправят, 800 человек с вышкой от красноярска уже там, еще будет 200, команда 129 а и б , я в а =) т.е. 1к человек с краноярска в весеннем призыве в чите =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали явится 7го в военком с вещами.. оттуда наверно на распред. пункт... поскольку призыв как говорят уже выполнен.. то реальный ли у меня шанс там просидеть пару дней и уйти домой до осени?

 

Питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему домой

в армию например

 

мне обещали что уйдем

Питерцы тоже с Фонтанки отбывают?

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пошлю я их на огромный кукан и пойду учится:D

хм фишка в том если ты все прошел и просто не дождался команды с которой тебя отправят, т.е. отправили на осень врятли ты сможешь замутиться на учебу, ибо ты везде просвечен как призывник причем будешь в 1 рядах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врятли ты сможешь замутиться на учебу, ибо ты везде просвечен как призывник причем будешь в 1 рядах...

с чего ты это взял?

отсрочку по учебе автоматически получит и всего делов

положить в каком статусе он был летом

никто никуда не заберет

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия большая, города разные=)

Вот с этой важной фразы надо было начинать писать отчёт. А то сейчас начитаются и не будут не чего брать с собой, а в войсках будут удивятся какой дочь собаки увел у меня станок зубную пасту щетку и т.д. Да и в дороге мучатся от того что уже новый день и желудок от чего то к спине прилипает. Думаю вы не сильно перенапряглись от того, что сходили с сумкой и назад вернулись, было бы куда неприятнее если бы пришли без, а вас в обед увезли в неизвестном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этой важной фразы надо было начинать писать отчёт. А то сейчас начитаются и не будут не чего брать с собой, а в войсках будут удивятся какой дочь собаки увел у меня станок зубную пасту щетку и т.д. Да и в дороге мучатся от того что уже новый день и желудок от чего то к спине прилипает. Думаю вы не сильно перенапряглись от того, что сходили с сумкой и назад вернулись, было бы куда неприятнее если бы пришли без, а вас в обед увезли в неизвестном направлении.

 

Русского солдата голодом не заморишь,они и так 2 года нечего не едят:yes2::imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладер, ты в теме Призыв перевыполнен написал на мое сообщение "чита скорее всего в учебку на сержантов, друг там был не очень там хорошо...", а также "друг из той учебки только 2 месяца как в часть ушел... писать не мог, деньги вымогали, воровали...". Сейчас, когда узнал, что сам там будешь, какие мысли по этому поводу?

 

Добавлено через 18 минут

а еще народ, у кого не так было на распределителе говорите, делитесь впечатлениями, Россия большая, города разные=)

Моему сыну, когда давали повестку в военкомате сразу сказали, что в первый день ничего с собой брать не нужно, только денег, чтобы покушать, т.к. на довольствие ставят только со второго дня. Он прошел заключительную медкомиссию, примерно в шесть вечера объявили распределение по ротам и отпустили домой. На следующий день он уже ушел на распределительный с вещами, но вечером снова отпустили домой, народу было много, коек не хватало. На третий день к вечеру переодели и уже домой не отпустили, хотя ребят не убавилось и спали по двое на койке. Четвертый день весь провел там, вечером я донесла кое-что из вещей и в ночь он уехал. На распределительном телефон у него был с собой, когда уезжал, отдал мне, взял только симку.

http://flines.ru/timelines/360918.jpg

 

http://flines.ru/timelines/360921.jpg

---------------------------------

Чита, пос. Песчанка, в/ч 52410, 3 рота, 3 взвод, 3 отделение

Ульяновская обл., пос. Глотовка, в/ч 55448

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Татьяна Л. мысли такие, что в каждый призыв все равно служится по разному, так что я думаю все нормально будет, единственное что так и не узнал о части, это про местных командиров, про условия быта=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

очевидно я отношусь к иногородним, ну типа)

при живых-то чувствушь себя как один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый на распределительном пункте с 10 числа. (г. Новосибирск, но сборный это по НСО) Мы туда ему сразу покушать с собой давали, потому что нам сказали сразу, что кормить начнут со второго дня. Вечером этого же дня им дали 12 минут на ужин, потом все, что не так лежит и быстро портится - выкинули.

Порядки кошмарные. Воткнуть зарядку в розетку - 50 рублей. Подстричься от 70 до 100 рублей. А душ от 50 до 200. Это, конечно, ужас настоящий. Натуральная самоволка. Он уже третий день там. Говорит, что как в тюряге((:censored:

http://flines.ru/timelines/57295.jpg

http://flines.ru/timelines/202736.jpg

http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/5689902273

Новосибирская область, п. Ярково, в/ч 22316

Самарская область, п. Рощинский, в/ч 90600

 

http://vkontakte.ru/feed#/queen701

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит, что как в тюряге

 

 

Это Вы про наше,Толмачево? У наших детей осенью сырокопченую колбасу и сало отобрали,сказали,что скоропортящийся продукт. Обалдеть! Офицеры на сборном пункте-сыытые,лица так и лоснятся. Мой трое суток там пробыл,так чуть не оболдел там,говорил,что кошмар,а не заведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...