Перейти к содержанию

Чего ожидать???


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Дело в общем такое:

Вообще иду по весу. Признали годным, написал обжалование отправили на КМО Принес им результат пройденного мной по собственному желанию ВЭМ. Они дали акты и направление. Все прошел и в итоге на КМО поставили в личном деле категорию В. И сказали что теперь приедь в свой районный военкомат и скажи что за военным билетом.. Я приехал в свой районный военкомат. и сказал что за военным билетом, мне сказали приезжай в августе или в сентябре... Получается в осенний призыв... И как это понимать? Тоесть в осенний призыв мне опять придется проходить комиссию??? Или как? Или уже ничего не надо будет проходить??

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если призывная комиссия субъекта РФ поставила категорию годности "В", то в отношении вас мероприятия, связанные с призывом на военную службу проводиться уже не будут и вы просто получите свой военный билет. Такая волокита связана с нагрузками военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или уже ничего не надо будет проходить??

Запрашиваем на всякий копию решения и выписку из протокола заседания, на основании п. 6 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и п. 6 Приложения N 31 к п. 35 Инструкции по подготовке и проведению мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Российской Федерации, не пребывающих в запасе, утвержденной Приказом министра обороны РФ N 400 от 2 октября 2007 года соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто в отношении меня ни какого решения еще и не было... Только просто в личном деле поставили категорию В.. Ну я позавчера отправил заказное письмо с уведомлением и запросил копию решения.. Отправил в областной ВК и районный.. Вот сижу жду.. А если меня осенью скажут опять проходи мед комиссию.. на какие статьи Федерального Кодекса РФ можно будет упираться в моем положении, чтобы не проходить снова комиссию??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет просто направить в военкомат заявление с требованием вынести категорию годности на основании имеющихся в личном деле медицинских документов и попросите вызвать вас на заседание призывной комиссии в соотвествии с графиком вызыва граждан на заседание призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо) А не покажеться глупым посылать следом еще одно письмо? Лично ваше мнение интересует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо) А не покажеться глупым посылать следом еще одно письмо? Лично ваше мнение интересует..

Много не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените не понял ответа. И все таки стоит отправить еще письмо?

 

Отправляйте. Ничего страшного не произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...