Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Курганская область в/ч 10961!

Огромная просьба откликнуться тем у кого там служат близкие, ничего неизвестно об этой части,в инете инфа скудная, сын попал туда после учебки в Коврове, сейчас лежит в госпитале,боится возвращаться в часть,говорит там дедовщина процветает,он приехал к ним,один,они вместе отслужили пол года, у них там свои законы,несколько раз его ударили, заставляют "рожать" телефоны, у него очень сильно портится зрение было -4,сейчас уже -6,постоянные головные боли,я не знаю,что мне делать!!! Огромная просьба помочь,если кто-то владеет хоть какой-то информацией! Хочу узнать номер части, позвонить,разнести их там ко всем матерям! Но не знаю куда звонить...

__________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лилия, ехать надо, а не звонить!!!!!!!!!!!!!!и в комитет солдаских матерей позвонить стоит!!

 

Добавлено через 51 секунду

Лилия, а какая там дедовщина, если тот призыв уже почти весь дома????

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия, ехать надо, а не звонить!!!!!!!!!!!!!!и в комитет солдаских матерей позвонить стоит!!

 

Добавлено через 51 секунду

Лилия, а какая там дедовщина, если тот призыв уже почти весь дома????

 

Почему весь призыв? Он через полгода учебки туда попал,а они полгода дослуживают.

Поехать я не смогу, обстоятельства не позволяют,мне нужен номер телефона части, в комитет само собой сегодня написала, я наученная куда писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия, так там отслуживать то единицам осталось.....меньше двух недель....не переживайте вы!!!

вам просто вряд ли по телефону нормально все расскажут...

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия, так там отслуживать то единицам осталось.....меньше двух недель....не переживайте вы!!!

вам просто вряд ли по телефону нормально все расскажут...

 

Почему меньше двух недель, они так же как и он отслужили всего полгода, просто он один приехал из другого места к ним,вот и издеваются,я знаю сына,он просто так не будет просить связываться с командованием, когда он служил в учебке в Коврове, он категорически запрещал мне вмешиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемурчик, видимо там "дедовщина" со своим же призывом! только сын Лилии - пришедший в часть, а те типа уже пол года именно в этой..

 

Лилия, вообще, наврено лучше по возможности хоть и не самой, но кому то съездить и тешить вопросы лично. какой бы телефон вы ни узнавали, всё равно только словами ничего не добьешся как показывает бОльшая часть практики. увы.

терпенья вам и крепких нервов! но такие ворпосы лучше решать в личном присутствии!!

наш ДМБ 25 ноября 2010

http://img176.imageshack.us/img176/5918/sun2.gif

Служили в г.Владивосток

Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое.

Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия, так пусть сдачи даст как следует...и никто лезть не будет, если тем более одного призыва...

ищу номер вашей части в инете...пока не найти............

 

Добавлено через 30 секунд

=Аня= девушка морпеха, да, я согласна-НАДО ЕХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

 

Добавлено через 2 минуты

http://kurgan.bizneskniga.com/

желтые страницы Кургана!!!

 

Добавлено через 2 минуты

Адрес и номер телефона военного комиссариата

Курган Куйбышева, 117 7 (352) 242-11-62

7 (352) 246-23-60

Курган Комсомольская, 14 7 (352) 246-28-59

 

можно в военкомат местный позвонить...может они номер части скажут.......

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия, так пусть сдачи даст как следует...и никто лезть не будет, если тем более одного призыва...

ищу номер вашей части в инете...пока не найти............

 

Добавлено через 30 секунд

=Аня= девушка морпеха, да, я согласна-НАДО ЕХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

 

Добавлено через 2 минуты

http://kurgan.bizneskniga.com/

желтые страницы Кургана!!!

 

Добавлено через 2 минуты

Адрес и номер телефона военного комиссариата

Курган Куйбышева, 117 7 (352) 242-11-62

7 (352) 246-23-60

Курган Комсомольская, 14 7 (352) 246-28-59

 

можно в военкомат местный позвонить...может они номер части скажут.......

 

Он пытался отбиваться, бесполезно, их много,а он один.

 

Добавлено через 2 минуты

Лемурчик, видимо там "дедовщина" со своим же призывом! только сын Лилии - пришедший в часть, а те типа уже пол года именно в этой..

 

Лилия, вообще, наврено лучше по возможности хоть и не самой, но кому то съездить и тешить вопросы лично. какой бы телефон вы ни узнавали, всё равно только словами ничего не добьешся как показывает бОльшая часть практики. увы.

терпенья вам и крепких нервов! но такие ворпосы лучше решать в личном присутствии!!

 

Спасибо, будем думать,что делать, поехать не могу, кто-то из родных тоже далеко и очень, я с ним сейчас постоянно на связи, он мне звонит каждый день, говорит,что всё можно решить позвонив полковнику,он мне эту идею и сказал,что именно ему надо звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ПОЧЕМУ ЕГО ОДНОГО ТУДА ПЕРЕВЕЛИ.........????? И НЕУЖЕЛИ ТАМ ВСЕ КОЗЛЫ??

ПОПРОБУЙТЕ В СПРАВОЧНЫХ ЧАСТЯХ ПОИСКАТЬ...МОЖЕТ НАЙДЕТЕ У КОГО ТАМ КТО НИБУДЬ СЛУЖИТ...

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия, так пусть сдачи даст как следует...и никто лезть не будет, если тем более одного призыва...

ищу номер вашей части в инете...пока не найти............

 

Добавлено через 30 секунд

=Аня= девушка морпеха, да, я согласна-НАДО ЕХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

 

Добавлено через 2 минуты

http://kurgan.bizneskniga.com/

желтые страницы Кургана!!!

 

Добавлено через 2 минуты

Адрес и номер телефона военного комиссариата

Курган Куйбышева, 117 7 (352) 242-11-62

7 (352) 246-23-60

Курган Комсомольская, 14 7 (352) 246-28-59

 

можно в военкомат местный позвонить...может они номер части скажут.......

Он в Курганской области, город Щучье,посёлок Плановый, вот так если точно,это федеральный объект,там хим.оружие.

 

Добавлено через 2 минуты

А ПОЧЕМУ ЕГО ОДНОГО ТУДА ПЕРЕВЕЛИ.........????? И НЕУЖЕЛИ ТАМ ВСЕ КОЗЛЫ??

ПОПРОБУЙТЕ В СПРАВОЧНЫХ ЧАСТЯХ ПОИСКАТЬ...МОЖЕТ НАЙДЕТЕ У КОГО ТАМ КТО НИБУДЬ СЛУЖИТ...

 

Мы сами в шоке,почему одного,я его на вокзал провожать приходила, его с учебки везли через московский вокзал, 20 минут поговорила с ним, с командиром общалась который его вёз, по его словам часть у них просто замечательная((( сын говорит,с ними даже договориться невозможно, они как бараны, а вот с учебки Коврова,у него очень много друзей, они все попали кто куда, они перезваниваются периодически, он не конфликтный, говорит стараюсь улаживать споры,а они ни в какую, у них там даже есть те кто на положении, это слэнг какой-то, такое было,когда по 2 года служили, а эти видите сами свои законы установили там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗВОНИТЕ В ВОЕНКОМАТ ТОГДА.....А ВООБЩЕ И ПРАВДА ЛУЧШЕ КАК ТО ЕХАТЬ...ИЛИ ИСКАТЬ КОГО НИБУДЬ КТО В КУРГАНЕ ЖИВЕТ ...КАК ТО ТАК

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛАВНАЯ ВОЕННАЯ ПРОКУРАТУРА(Москва)

8(495)693-64-17

8(495)693-20-77

телефон доверия 8(495)693-63-51

Звоните,узнавайте телефон части и расскажите все.

Надо ехать самой.

Идти к командиру части,разговаривать.

Можно попробовать поговорить с гл. врачом госпиталя,оставить его в госпитале на месяц,пока вся эта шваль не уйдет.Или переводить в другую часть.

Какие такие обстоятельства вас держут!!!?

Cын просит помощи!!! А вы не можете приехать!!!

 

Добавлено через 31 минуту

А разве по зрению ваш сын годен,если у него (-6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛАВНАЯ ВОЕННАЯ ПРОКУРАТУРА(Москва)

8(495)693-64-17

8(495)693-20-77

телефон доверия 8(495)693-63-51

Звоните,узнавайте телефон части и расскажите все.

Надо ехать самой.

Идти к командиру части,разговаривать.

Можно попробовать поговорить с гл. врачом госпиталя,оставить его в госпитале на месяц,пока вся эта шваль не уйдет.Или переводить в другую часть.

Какие такие обстоятельства вас держут!!!?

Cын просит помощи!!! А вы не можете приехать!!!

 

Добавлено через 31 минуту

А разве по зрению ваш сын годен,если у него (-6)

Как видите оказался годен, и он ещё не самый худший случай,который "годен", вы не знаете всех обстоятельств и не судите, "Какие такие обстоятельства вас держут!!!?

Cын просит помощи!!! А вы не можете приехать!!!", обстоятельства бывают разные. Он мне категорически запретил жаловаться оп поводу того,что его третируют, говорит, что люди,которые жаловались и за них ходатайствовали,и приезжали с комитета солдатских матерей, на время всё утихало,но потом их жизнь превращалась в ад. Сейчас у нас задача другая,делать акцент на его зрении.

 

Добавлено через 2 минуты

Как видите оказался годен, и он ещё не самый худший случай,который "годен", вы не знаете всех обстоятельств и не судите, "Какие такие обстоятельства вас держут!!!?

Cын просит помощи!!! А вы не можете приехать!!!", обстоятельства бывают разные. Он мне категорически запретил жаловаться оп поводу того,что его третируют, говорит, что люди,которые жаловались и за них ходатайствовали,и приезжали с комитета солдатских матерей, на время всё утихало,но потом их жизнь превращалась в ад. Сейчас у нас задача другая,делать акцент на его зрении.

 

Я все эти телефоны знаю, не нужно думать,что я такая глупая мамаша, было время я писала президенту письмо, тогда он ещё служил в Коврове в учебке, но там по другому поводу, он сильно болел, а кроме анальгина ничего не давали, так вот после письма, оказалось,что у него гайморит,который нужно прокалывать, и лекарства появились и операцию сделали, я попросила номер телефона части в курганской области, любая информация об этой части закрытая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно думать,что я такая глупая мамаша

Да не кипятитесь вы! Я думала может вы номер части по этим телефонам узнаете или они вам подскажут где можно узнать.

Действительно, телефона части в интернете не найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не кипятитесь вы! Я думала может вы номер части по этим телефонам узнаете или они вам подскажут где можно узнать.

Действительно, телефона части в интернете не найти!

 

Ага,сама в шоке. Так и о части ничего не известно. Когда я узнала,что он попал в Ковров,я его сразу нашла,и телефон сразу нашла и в часть тут же позвонила,а тут уже всё пересмотрела, ходила в пятницу в наш военкомат, а военкома не было,сказали в понедельник прийти,кроме него никто видите ли не владеет информацией по воинским частям,куда по их милости попадают наши дети....тупизм сплошной!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия, добрый день! На этой ветке есть тема "Назначение ВВК. Помогите разобраться" автор Оля-яло. Девушка пишет о своем брате, у него были тоже проблемы со зрением. Сейчас всё хорошо, они добились парню сделали операцию на глаза, сейчас он реабилитацию дома проходит 30 дней. Почитайте и спишитесь с ней. Может они что подскажут, раз у вас проблемы одинаковы. Удачи!

http://line.onn.su/flower/line_q2_beg_c37_time_1257897600_text_d1fbed20e220e0f0ece8e8.gif

http://lines.ladoshki-forum.ru/96105.png

 

you in the army now! in the army now... Московская обл. г.Электросталь в/ч 61996 , 2 дивизион

ВВС ПВО - "Сами не летаем и другим не даём"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия, добрый день! На этой ветке есть тема "Назначение ВВК. Помогите разобраться" автор Оля-яло. Девушка пишет о своем брате, у него были тоже проблемы со зрением. Сейчас всё хорошо, они добились парню сделали операцию на глаза, сейчас он реабилитацию дома проходит 30 дней. Почитайте и спишитесь с ней. Может они что подскажут, раз у вас проблемы одинаковы. Удачи!

 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прочитал я все что написали вы лилия, и сделал вывод что сыну вашему не место в армии, такие защитники вовсе не защитники, он в армию шел, думал там курорт? Ну не верю я что он такой вот замечательный а вся рота негодяи издевается над ним, значит сам себя так поставил с самого начала. Я сам отслужил уже 9 месяцев практически, и меня не раз пытались унизить старший призыв, пытались и бить, и также заставляли рожать всякие разные вещи, но я никогда не жаловался своей маме как мне здесь плохо, сейчас старшего призыва нет, они все уволились, вы поймите что если его унижает его же призыв это не нормально, значит проблема в нем тоже, значит изначально повел себя не так, дал слабину. Оставьте все как есть или переводите его в другую часть, другого выхода я не вижу, все эти комитеты, прокуроры ничем не помогут.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прочитал я все что написали вы лилия, и сделал вывод что сыну вашему не место в армии, такие защитники вовсе не защитники, он в армию шел, думал там курорт? Ну не верю я что он такой вот замечательный а вся рота негодяи издевается над ним, значит сам себя так поставил с самого начала. Я сам отслужил уже 9 месяцев практически, и меня не раз пытались унизить старший призыв, пытались и бить, и также заставляли рожать всякие разные вещи, но я никогда не жаловался своей маме как мне здесь плохо, сейчас старшего призыва нет, они все уволились, вы поймите что если его унижает его же призыв это не нормально, значит проблема в нем тоже, значит изначально повел себя не так, дал слабину. Оставьте все как есть или переводите его в другую часть, другого выхода я не вижу, все эти комитеты, прокуроры ничем не помогут.

 

Вы знаете такую категорию людей Быдла-Дерёвня? Как с такими можно договориться? А рассказал он уже под натиском меня и деда (моего папы),потому что меня точно не обманешь. И до перевода в эту часть,он служил в учебке, прекрасно всё было,были стычки конечно,было и дрался он,его наказывали,но это всё мне его сослуживец рассказал. Он нормальный парень,просто попал к своре. Такое к сожалению в жизни бывает,когда ты в меньшинстве.

 

Добавлено через 23 минуты

Вот прочитал я все что написали вы лилия, и сделал вывод что сыну вашему не место в армии, такие защитники вовсе не защитники, он в армию шел, думал там курорт? Ну не верю я что он такой вот замечательный а вся рота негодяи издевается над ним, значит сам себя так поставил с самого начала. Я сам отслужил уже 9 месяцев практически, и меня не раз пытались унизить старший призыв, пытались и бить, и также заставляли рожать всякие разные вещи, но я никогда не жаловался своей маме как мне здесь плохо, сейчас старшего призыва нет, они все уволились, вы поймите что если его унижает его же призыв это не нормально, значит проблема в нем тоже, значит изначально повел себя не так, дал слабину. Оставьте все как есть или переводите его в другую часть, другого выхода я не вижу, все эти комитеты, прокуроры ничем не помогут.

 

И в завершение хочу сказать,он не думал,что там курорт, пошёл потому что забрали,для него было бы унизительным скрываться и косить от армии. Вы судите со своей колокольни,а я со своей. Зачем тогда создан комитет солдатских матерей,если они не помогают? Когда я сказала сыну,что будем везде писать,он сказал " Не смейте". Он далеко не хлюпик, но меня как мать выбешивает вся эта ситуация!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия, не обращайте внимания на такие сообщения типа как "призывник09" написал. Зачем объяснять ему что-то и тем более оправдываться. Вы писали таким как и вы сами, а именно нам мамам. Мы вас прекрасно понимаем и сопереживаем. А такие его выражения типа "не жаловался маме", "повёл себя не так", "дал слабину". "там не курорт" и т.д. и т.п. - всё это детский сад и бравада:)))))) Речь-то совсем о другом...

http://line.onn.su/flower/line_q2_beg_c37_time_1257897600_text_d1fbed20e220e0f0ece8e8.gif

http://lines.ladoshki-forum.ru/96105.png

 

you in the army now! in the army now... Московская обл. г.Электросталь в/ч 61996 , 2 дивизион

ВВС ПВО - "Сами не летаем и другим не даём"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто меня добивают такие вот заблуждения...

Я сегодня нашла номер телефона его воинской части,НАКОНЕЦ-ТО)))

Завтра буду звонить командиру,сегодня уже не было никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что происходит у вашего сына в Армии это для неё нормальное явление. Пришёл в роту новенький молодых наверн в роте нет, они на КМБ , а задачи на Роту есть и их кто то должен выполнять мыть полы, окна,туалеты , за место молодого *рожать* деньги и телефоны. ОН не смог дать отпор да путного за себя чёнить сказать , а просто тупо говарил что делать не будет - вот за то и получил. А если вы туда приедите и все узнают что он дамой ещё стучит, тогда бы ть его прикротят, он издеваться над ним начнут ещё больше, будет до дембеля туалет мыть. Были у нас аналогичные случаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что происходит у вашего сына в Армии это для неё нормальное явление.

Это не нормально! За такой беспредел дисбат светит!

http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XShttp://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XS

ДОЖДАЛАСЬ!!!24.10.10.

БРАТ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН АРМИИ С 14.11.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОН не смог дать отпор да путного за себя чёнить сказать , а просто тупо говарил что делать не будет - вот за то и получил.

Что он может сделать один против толпы? Что он должен сказать и кому? Это ненормально!!! Пока будет считатся, что это нормально - будут парни приходить домой калеками, с поломанной психикой и т.д.

У матери своё отношение к этой ситуации и вам его никогда не понять. Даже звери заботяться о своих детёнышах. Достали уже эти выражения на форуме " нужно было сыночка отмазывать", " таким не место в армии", " стукач и маменькин сынок" и т.д. У всех всё складывается по - разному, но даже "маменькин сынок" имеет право на жизнь и никто не в праве её отнимать, избивать и унижать. Наши дети никому не нужны кроме нас!

ДМБ осень 2010! В/ч 49909, пос. Красный Бор, Смоленск. Мы отслужили и дождались, и Родине больше ничего не должны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...