Перейти к содержанию

гепатит с


Гость s.mike

Рекомендуемые сообщения

добрый день.

весной начал заниматься военными проблемами: у меня гепатит С с 2000-го года (так же с 2000-го я состою на учете у инфекциониста), получил направление и бланк акта освидетельствования в инфекционную больницу, но так туда и не доехал :) а позавчера домой пожаловали военные с мусорами, хорошо, что позвонила жена и я не успел зарулить в этот момент во двор. все это подстегнуло все-таки подтвердить диагноз для военных, НО: в больнице от меня понадобилось направление на госпитализацию, которое дает инфекционист из поликлиники, а инфекционисту нужно направление из военкомата, которое у меня датировано 28.03.2006. сделал жене доверенность на предоставление моих интересов в военкомате, но ей не дали направление по причине, что мне нужно заново пройти медкомиссию на этот призыв, что абсолютно невозможно, как вы понимаете.

вопрос: напишут ли мне в больнице акт и подтвердят ли диагноз (бланк-то есть), если я туда отправлюсь по своему желанию (за деньги)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт выданный ещё в марте, сейчас является уже не действительным. Нужно брать повторный.

Более подробные рекомендации по Вашим дальнейшим действиям Вы можете получить во время консультации (юрист и врач) в нашем офисе.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Мы работаем с 11 до 21 ч по рабочим дням. Лучше заранее записаться на приём по телефону.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...