Перейти к содержанию

сколиоз


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армию не пойдете. вам дадут военный билет по статье 66 пункт В с категорией В. Удачи

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз 2 ст - статья 66 категория В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком положении делались снимки? Это Ваше первое обследование? Могут направить на контрольное рентгенологическое исследование позвоночника в положении лежа.

_______________

"Suum cuiqite" (Марк Туллий Цицерон, 106—43 до н. э.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком положении делались снимки? Это Ваше первое обследование? Могут направить на контрольное рентгенологическое исследование позвоночника в положении лежа.

 

Снимок 1358 делался лежа (отмечен засвеченной буквой Л).

 

Когда меня поймали и заставили проходить мед. освидетельствование, я предоставил снимки двухгодичной давности, которые делал самостоятельно. Мне дали акт. Получается - да, это первое обследование от военкомата.

 

Имеет право врач из военкомата всячески игнорировать заключение по акту? К примеру, он может сам перечертить снимки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимок 1358 делался лежа (отмечен засвеченной буквой Л).

 

Когда меня поймали и заставили проходить мед. освидетельствование, я предоставил снимки двухгодичной давности, которые делал самостоятельно. Мне дали акт. Получается - да, это первое обследование от военкомата.

 

Имеет право врач из военкомата всячески игнорировать заключение по акту? К примеру, он может сам перечертить снимки?

Врач военкомата не имеет никакого права перечерчивать снимки. Если признают годным с непризывным диагнозом-обжаловать решение.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

define, Не имеет права игнорировать и не имеет права перечерчивать. Он должен вынести категорию годности на основании представленного диагноза, а не умничать.

_______________

"Suum cuiqite" (Марк Туллий Цицерон, 106—43 до н. э.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. Но в военкомате всегда так делают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районном военкомате, куда меня доставила милиция, когда поймала, снимки приняли, и как я понял с диагнозом согласились.

 

Но меня посылают якобы в городской военкомат (когда мне объясняли куда идти, то сказали, что там будет написано "сборочный пункт"), для того чтобы тамошний хирург согласился с диагнозом.

 

Меня терзают смутные сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но меня посылают якобы в городской военкомат (когда мне объясняли куда идти, то сказали, что там будет написано "сборочный пункт"), для того чтобы тамошний хирург согласился с диагнозом.

 

Меня терзают смутные сомнения.

это кмо..контрольное мед освидетельствование..пока всё нормально..как правило это и есть городской сборный пункт..могут провезти как очно так и заочно..у вас очно значит..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По решению призывной комиссии субъекта РФ КМО граждан, получивших отсрочку или освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья, может проводиться заочно путем изучения их личных дел и мед.документов, представленных в призывную комиссию субъекта РФ. При необходимости проводится очное КМО указанных граждан.

Если Вам повезет, Ваше дело будет рассмотрено заочно, т.е. ехать или идти никуда не нужно. Ну а если очное, то Вам придется явиться на сборный пункт для проведения очного КМО врачами-членами ПК субъекта РФ и определении категории годности.

_______________

"Suum cuiqite" (Марк Туллий Цицерон, 106—43 до н. э.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего зависит очно или заочно?

Обычно от самого диагноза и от желания КМО.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем тем, кто отписывается.

 

Сходил на КМО. Хирург устно согласился с диагнозом и что-то написал на обложке моего дела (разглядеть не удалось).

Я, как и велел мне глав. врач районного военкомата, пришел снова к нему и сказал о результатах КМО. Мое дело еще не пришло. Мне дали некий адрес и список документов на военник (фото, паспорт, копии...).

 

Как получить копию решения призывной комиссии. К кому за ней обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получить копию решения призывной комиссии. К кому за ней обратиться?

Образец в помощь: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17162

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали некий адрес и список документов на военник (фото, паспорт, копии...).

Это очень хорошо вообще-то.

 

Как получить копию решения призывной комиссии. К кому за ней обратиться?

Подскажут на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...