Перейти к содержанию

помогите советом


Рекомендуемые сообщения

Прошел военную комиссию дали повестку в армию на 28 июня быть с вещами. 26 июня попадаю в больницу с подозрением на аппендицит ну естественно в армию я не еду 28го. Звонят с военкомата типа почему не явился говорят,что я в больнице,они говорят надо справку справку мы предоставили. Из больници выписали 30 числа аппендицита слава богу не оказалось но нашли что у меня возможно либо качень либо песок в почках.

 

Вот назрело несколько вопросов:

1 Какие последствия из за не явки могут быть?

2 Что мне теперь делать?(идти или не идти в военкомат т.к повестка просрочена)

3 и как мне выиграть время до 16 числа до конца призыва? Т.к. устраиваюсь на работу в ФСБ они меня оформить не могут без диплома а диплом дадут 10 июля, ФСБ говорит решай с военкоматом и оформляйся а Военкомат на письмо которое я привез и ФСБ сказало засунуть себе его в опу т.к. оно не является основанием для отсрочки и требует приказ о зачислении на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У вас уважительная причина неявки по повестке, поэтому последствий быть не должно.

2. По истечении уважительной причины, по которой вы не явились, вы должны явиться в РВК.

3. Т.к. вам тербуется дополнительное обследование на наличие у вас определенного заболевания, вам необходимо обжаловать решение призывной комиссии в вышестоящую призывную комиссию или в суд. На момент обжалования решение о призыве приостанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...