Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мамочки и девушки, проводившие матросов!

Готова всем помочь инфой по Выборгу, вч 95109.

Пишите в личку, всем помогу!

Храни Бог наших сыновей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маркул, доброе время суток! Я новенькая на форуме, очень нужна ваша помощь. У племянника присяга 23.07.10, в Выборге не разу не были, остановиться негде. Подскажите пож-та адреса съемных квартир или недорогих гостиниц. Нас едет 6 человек!)))))) Заранее благодарю, Света.

P.S: Как узнать местоположение второй роты и как до нее добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 рота у стадиона Авангард, ул Крепостная.

От ж/д вокзала на такси мин 8-10, по деньгам -80-100 рублей. Придёте на КПП, вас сориентируют, всё расскажут и проведут. Паспорт должен быть обязательно и желательно пару-тройку сникерсов для мальчишек на кпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркул, какая вы молодец!Хоть у меня сын не матрос все равно огромное вам человеческое спасибо!

Старший сын -ДМБ май 2011г-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.Мой молодой человек попал в в.ч. 95109, уже вторую неделю нет вестей:crybaby: места себе не нахожу!! Я даже не знаю какая у него рота, знаю только-присягу принимал 23 июля..Помогите хоть чем нибудь!! Заранее спасибо!:yes2:

ДмБ-27 июня!!!!


Оффтоп

«Любовь долготерпима и милосердна, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится. Любовь не ропщет, не мыслит зла, она не ищет выгоду, и не бесчинствует. Любовь не радуется неправде, но сорадуется истине, и ведёт к свету. Любовь всё покрывает, и всегда, в любом проявлении — благословенна»

Помогите вырастить Дерево Любви для Радости

Помогите вырастить Дерево Любви для Любимки моего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел Дежурного по части 95109 8-(81378)31-602. Звоните, всё узнаете. А поедете к парню, захватите 3-4 сникерса для матросов на КПП ! Сладкого мальчишкам ой как не хватает! Удачи Вам!!!И Вашему матросу!!! И его маме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо Вам большое за помощь и поддержку!!!

Вот 2 рота у ст.Авангарда, 1 рота там же рядом??

ДмБ-27 июня!!!!


Оффтоп

«Любовь долготерпима и милосердна, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится. Любовь не ропщет, не мыслит зла, она не ищет выгоду, и не бесчинствует. Любовь не радуется неправде, но сорадуется истине, и ведёт к свету. Любовь всё покрывает, и всегда, в любом проявлении — благословенна»

Помогите вырастить Дерево Любви для Радости

Помогите вырастить Дерево Любви для Любимки моего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем кому нужна помощь и инфа по Выборгу, в/ч 95109 !

Милости прошу на др. веточку!!!

Вот ссылочка:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=56820

 

Всем поможем и поддержим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И ещё!

Всё что я знаю про часть, городки, общежития, гостиницы, о Присяге, о госпитале, ...есть в моём Дневнике.

Смотрите под именем Маркул, внизу под фотографией есть "Записей в дневнике" - цифра. На цифру нажимаете, откроется весь дневник. Удачи всем!!! ( квартиры не сдаю!...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Читать мой дневник лучше с конца, с 2009 года.

 

ВАЖНО !! На Форуме появилась добровольная помощница по Выборгу, зовут Марией, ник - Satako.

Через поиск по Форуму свяжитесь с ней, она большая умничка и поможет обязательно, живёт около в/части в Выборге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...