Перейти к содержанию

Порезы на венах


Рекомендуемые сообщения

Здрвствуйте. Подскажите, пожалуйста. Сегодня был в Военкомате на инструктаже, всё прошел, все хорошо и естевственно годен, кроме хронического гастрита. Но это ничего, нормально. Проверили руки и обнаружили порезы на венах на обоих руках почти в одинаковых местах у запястий. Говорят, что могу быть сержантом, но есть одно большое "НО". За эти порезы могут направить в дурку. Так сказал хирург при окончательном заключении. Что если нормально и адыкватно не объяснишь, то могут отправить прямиком туда, в психушку. Говорит, что такой случай уже был в этом призыве. Вот я и не знаю, что может быть. А порезы совсем не специальные, а случайные, по неосторожности. Подскажите, пожалуйста, к чему надо быть готовым и чего бояться или как лучше к этому отнестись, а то ведь разнервничаюсь и все, пиши пропало, в дурке я точно свихнусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовся в ПНД(из за порезов 90% что отправят), если будеш адекватен то все будет хорошо... и не свихнешся там лишь обследование

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если отправят, то в ПНД, там всё ещё раз объясните как было, если ничего нет, то ничего там и не выявят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...