Перейти к содержанию

Что делать?


Гость кулакова марина

Рекомендуемые сообщения

Гость кулакова марина

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы.

Немного истории:

В конце 2002 г мой сын 1982 г.р., расписавшись в повестке, пошел в ВК, куда были ранее послано почтой МЗ из Бехтерева о резидуально-органическом заболевании головного мозга и пр., с сопутствующим ДЗ вторичная артериальная гипертензия. Там его послали в психоневрологический диспансер, где заключение положили в заклеенный конверт. К тому времени начался новый призыв.

С той поры повестки в среднем по одной за призыв им игнорировались. Сейчас осень 2006 г.

За первую повестку расписалась непредупрежденная дочь, вторую бросили в ящик со штампом о привлечении к УО.

Я вскрыла конверт, так как считаю что имею право знать о здоровье своего сына. Заключение психолога от 20.03.03 -выявлены психопатические нарушения в сочетании с высоким уровнем тревоги, депрессивными и шизоидальными тенденциями. Код по Уэлксу: 4"78"23`.

К этому времени на профосмотре в сентябре (у него и ранее отмечалось высокое АD) AD 160/90, терапевт пишет АГ II ст и направляет обследоваться и лечится по МЖ.

1.Правильно ли я поступаю отправив копию заключения психолога и р-та профосмотра в ВК и председателю призывной комиссии и сообщая, что сын сейчас обследуется и лечится?

2. Действительно ли заключение психолога на сегодняшний день, если да, то что оно дает?

3. И что делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Правильно.

2. Медицинские документы, подтверждающие наличие достаточного заболевания, для предоставления в военкомат должны быть не более 6-ти месячной давности. Но так же желательно иметь и документы, указывающие на то, что болезнь возникла не перед самым призывом.

3. Если Вы хотите гарантированно освободиться от призыва, то можете обратиться к нам за помощью. Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Мы работаем с 11 до 21 ч по рабочим дням. Лучше заранее записаться на приём по телефону.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость кулакова марина

Большое спасибо!

К сожалению, у нас сыном разногласия: я полагаю, что нужно пойти в военкомат , имея все возможные медицинские документы - он хочет этого избежать, так что вероятно мы воспользуемся Вашим предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...