Перейти к содержанию

Ходил по повестке через некотрое время пришел участковый


Рекомендуемые сообщения

а) Здравствуйте ! В апреле месяце мне позвонил участковый и сказал чтобы я к нему пришел за повесткой .Я пришел к нему расписался и забрал повестку В указанное время и дату на повестке пришел в вонкомат отдал повестку какойто больной тетке из военкомата(она у всех собирала повестку и паспорт ) посидел в коридоре 5 минут и тут выносят 3 паспорта мой и как удачно попалось еще двух знакомых... нас пригласили к военному комисару и мы пошли по очереди к нему

Вопрос 1 Может ли военный комисар выдавать повестку с вещами БЕЗ МЕД ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ

вопрос 2 Может ли он мне не отдовать повестку по которой я пришел ?

б) После того как я ему сказал что у меня болезни на категорию В причем 2 как минимум он отдал мне паспорт Но забрал повестку сказал что она мне не нужна ,сказал жди в коридоре мы тебя вызовем ну я и знакомые пошли в коридор и начали ждать ...мы просидели с 9 до 12 нас никто никуда не звал подошли к комисару сказали в чем дело он сказал что дела ищутся и как найдутся вызовут сказал приходите после 2х часов

вопрос Как могут потерять дело ?

 

Короче день закончился печально мы ушли ни с чем нам там тоько сказали ждите повестки ... ну я и ждал ) пока ко мне утром не пришел участковый и не сказал что я в розыске дома был родственник меня дома не было

вопрос в чем дело как так и какой розыск ???

вобщем мне нужно явиться в милицию за повесткой (КСТАТИ ПОВЕСТКА БЕЗ ДАТЫ!!!! ) и написать объяснительную только вот что мне там писать ? Народ скажите что делать времени очень мало (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Может ли военный комисар выдавать повестку с вещами БЕЗ МЕД ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ

нет не может

 

Может ли он мне не отдовать повестку по которой я пришел ?

так вы эту повестку должны отдать в вк что бы они отметили что вы явились.

 

 

как могут потерять дело ?

как угодно. например порвать

 

В милицию ни в коем случае не идти похоже вас хотят незаконно забрать в армию.

 

Идите числа этак 17 июля сами в военкомат и решайте с ними вопрос. Придет участковый пригрозите ему прокуратурой и судом. Ибо вы все правильно делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же козлы. Мой Вам совет, до 15 июля тише воды, ниже травы. Военкоматчики самый наглый народ. А потом да, сходите сами и решите что к чему. Привлечь Вас у них нет оснований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ментами делать ??? Они мне могут потом что то предъявить ?

Можете письменно уведомить участкового о наличии у вас непризывного заболевания со ссылками на расписание болезней и копиями мед. документации участковому, в адрес участкового пункта милиции (УПМ), либо начальнику отдела милиции (о/м) по территориальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не пойду в милицию что мне будет после 15 числа? они будут искать меня ??? может на больничный сесть ?? такой вариант прокатит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не пойду в милицию что мне будет после 15 числа? они будут искать меня ??? может на больничный сесть ?? такой вариант прокатит ?

после 15 июля можете быть спокойнее. ну если не хотите пригрозить участковому прокуратурой и судом то можете позвонить ему прямому начальнику и в устной форме пожаловаться на него или в письменной. На всякий случай лучше узнайте телефон собственной безопасности. И если что туда звоните. Способов поставить вк на место и см очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо теперь есть вопрос где пожить до 15 числа ? (шучу) а когда день последней отправки ?? вообще у меня такие болезни что я не годен или я ошибаюсь вот посмотрите и скажите свое мнение

 

У меня Атопический дерматит с 3х месячного возвраста язва желудка (послеязвенные рубцы) Отек квинке пищевая аллергия на Рыбу куру говядину молоко итд

 

что мне с этими диагнозами свет все есть в документах в письменном виде с печатями и штампами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему прямому начальнику и в устной форме пожаловаться на него или в письменной

awed, ты в курсе, что этот начальник проверяет паспорт административного участка? А граждане призывники портят все показатели участка... как думаешь, что сделает начальник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо теперь есть вопрос где пожить до 15 числа ? (шучу) а когда день последней отправки ?? вообще у меня такие болезни что я не годен или я ошибаюсь вот посмотрите и скажите свое мнение

 

У меня Атопический дерматит с 3х месячного возвраста язва желудка (послеязвенные рубцы) Отек квинке пищевая аллергия на Рыбу куру говядину молоко итд

 

что мне с этими диагнозами свет все есть в документах в письменном виде с печатями и штампами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще у меня такие болезни что я не годен или я ошибаюсь вот посмотрите и скажите свое мнение

 

У меня Атопический дерматит с 3х месячного возвраста язва желудка (послеязвенные рубцы) Отек квинке пищевая аллергия на Рыбу куру говядину молоко итд

 

что мне с этими диагнозами свет все есть в документах в письменном виде с печатями и штампами

Мед. форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Прежде всего встать на учет в КВД по аллергии, поскольку, если Вы на учете в КВД не состоите, то вроде как и не лечитесь от заболеваний.

Но в любом случае приносите в ВК все справки, что у Вас имеются и просите направить Вас на доп. мед. обследование по любому заболеванию, будь то язва или аллергия.

Бегать не советую у Вас достаточно непризывных заболеваний, чтобы получить осв-е от призыва. А вот уклонение грозит лишением свободы до 2-х лет!

 

Добавлено через 1 минуту

Обратитесь к специалистам, подготовьте все мед. справки, пройдите доп. мед. обсл-е, даже если Вам ПК вынесет реш-е о призыве, обжалуйте в суд. Все лучше чем бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот уклонение грозит лишением свободы до 2-х лет!

Хватит пугать людей, у него имеются непризывные заболевания и в любом случае ему ничего не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я людей не пугаю!

А даю дельные советы!

Наличие "непризывных" заболеваний - это еще не основание освобождения от призыва. Их надо еще подтвердить на мед. освидетельствовании, и только если диагноз по НАПРАВЛЕНИЮ ПК подтвердиться, тогда и выдадут реш-е об освобождении от призыва. Только и для этого надо ОЧЕНЬ! постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот уклонение грозит лишением свободы до 2-х лет!

Я людей не пугаю!

Все понятно.

"когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредить будет бедный парень-призывник, прислушиваясь к Вашим! советам, когда его призовут на службу с его "непризывными" заболеваниями.

А таких случаев немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредить будет бедный парень-призывник, прислушиваясь к Вашим! советам, когда его призовут на службу с его "непризывными" заболеваниями.

А таких случаев немало.

К каким? :shocking:

 

Да подавись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К каким?

 

Да подавись!

Здравствуйте. Давайте будем все-таки призывникам помогать, а не спамить! Если вы не согласны с ее доводами - обоснуйте свою точку зрения с помощью законодательства РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...