Перейти к содержанию

Такая ситуация.....


bagurec
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сегодня позвонили по телефону из Военкомата(хотя знаю что в законодательстве вызов призывника КРОМЕ ПОВЕСТКИ не предусмотрен)Но тем не менее сказали прийти в понедельник 5-го июня на мед.комиссию в ВК.

НО вот что насторожило:

-попросили взять паспорт и сказали что его заберут,а потом отдадут.ну да бог с ним возьму заверенную нотариально копию.

 

Ситуация следующая:стою на учёте в КВД 1.5 года,год назад был поставлен Диагноз:ЭКЗЕМА(Городским КВД Санкт-Петербурга) после чего копию данной справки я отнёс Военкому и он её вложил в Личное дело.

Весь год при наличии очагов и проявлений болезни регистрировал их постоянными появлениями и записями в мед.карте КВД.

Сейчас очаги остались на руках и на голеностопе.

 

В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО У МЕНЯ ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ:

-Стоит ли появляться на данной мед.комиссии?

-Для предоставления мне акта в военкомате,достаточно будет показать данную справку из Гор.КВД и наличие высыпаний в настоящее время??

 

Зарание спасибо за предоставленные ответы и внимание к моей проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Безусловно на мед.комиссии необходимо появиться,иначе дело может затянуться на следующий призыв.Однако паспорт отдавать нельзя.В конце паспорта указано,что по пункту 22 Положения о паспорте,он может изыматься в случаях предусмотренных законодательством РФ,куда пожелания военкомата не входят.Вы имеете право на получение категории "В" по статье 62,пункту в).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...