Перейти к содержанию

вопрос по отправке с этим призывом


Рекомендуемые сообщения

сегодня был на призывной комиссии ( после медицинской) в районном военкомате, военком сначала хотел меня на осень отправить, но я попросился в этот призыв если возможно, он сказал, что я поздновато уже пришел, придется кого -то там раскидывать, чтобы я попал, ну они поняли, что мне нет смысла терять полгода , а так я бы восстановился на второй курс института сразу.

 

Они подумали и сказали приходить завтра с утра в областной военкомат БЕЗ ВЕЩЕЙ . Вопрос: для чего я должен туда завтра приехать? там будут решать куда меня направить или скажут приходить осенью :dontknow:? Или завтра медкомиссия в областном будет, но тогда ведь меня бы уже с вещами вызвали???:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был на призывной комиссии ( после медицинской) в районном военкомате, военком сначала хотел меня на осень отправить, но я попросился в этот призыв если возможно, он сказал, что я поздновато уже пришел, придется кого -то там раскидывать, чтобы я попал, ну они поняли, что мне нет смысла терять полгода , а так я бы восстановился на второй курс института сразу.

 

Они подумали и сказали приходить завтра с утра в областной военкомат БЕЗ ВЕЩЕЙ . Вопрос: для чего я должен туда завтра приехать? там будут решать куда меня направить или скажут приходить осенью :dontknow:? Или завтра медкомиссия в областном будет, но тогда ведь меня бы уже с вещами вызвали???:dontknow:

 

А чего тебя там держать ? Комиссию пройдёшь , тогда придёшь с вещами .

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тебя там держать ? Комиссию пройдёшь , тогда придёшь с вещами .

 

 

 

а разве не с вещами уже вызывают и сразу оттуда отчаливаешь после комиссии ? ( военкомат Индустриального и Дзержинского районов на Стахановской , как я понял он областной у нас или не областной , я запутался просто :()

 

Добавлено через 43 минуты

завтра типа контрольная явка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет подожи, пока всех врачей не пройдешь, никуда не отправят

вот у меня пацаны, пришли на контрольную, я только немного не пойму, ты РАСПИСАЛСЯ за получение контрольной повестки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, сегодня выдали снова обычную повестку, которые домой присылают обычно, завтра сказали придти к 9-00 , без вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был на призывной комиссии ( после медицинской) в районном военкомате, военком сначала хотел меня на осень отправить, но я попросился в этот призыв если возможно, он сказал, что я поздновато уже пришел, придется кого -то там раскидывать, чтобы я попал, ну они поняли, что мне нет смысла терять полгода , а так я бы восстановился на второй курс института сразу.

 

Они подумали и сказали приходить завтра с утра в областной военкомат БЕЗ ВЕЩЕЙ . Вопрос: для чего я должен туда завтра приехать? там будут решать куда меня направить или скажут приходить осенью :dontknow:? Или завтра медкомиссия в областном будет, но тогда ведь меня бы уже с вещами вызвали???:dontknow:

 

Доброго времени суток.

На призывной комиссии Вам должны были объвить решение о призыве, род войск в который планируют Вас отправить для службы и вручить повестку для отправки в войска.

Если этого не сделали, то решайте свои дела по учебе, и без повестки никуда не ходите.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне написали простую повестку на завтра в другой военкомат, без вещей сказали, видимо решать будут куда меня и когда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...