Перейти к содержанию

ГБ 1-й Степени


nepojdu
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня следующий вопрос: Я отлежал в больничке неделю(от военкомата,выписали вчера),мне там ставили СМАД и Эхо монитор,я их прохидил особо не напрягаясь(в тот день чувствоал себя не ахти ) При подъеме по лестнице на 3-й этаж,у меня было 175 на 90, ну а так ваще давление обычно 130 на 65,140 на 70..Короче по монитору среднее за сутки было 130 на 60 вроде)Из больнички выписали с диагнозов ГБ 1-й ст. и кучу всякой лабуду написали,как я почитал не в мою пользу(( А чтобы в армию не взяли мне сказали нужно минимум 150 на 95,поэтому хочу повторно пройти СМАД,сегодня дома попробовал выпить 250 г энергетика red bull и поприседать и попрыгать,давление стабильноо было 160-165 на 70-80 :shocking: Так вот вопрос этого хватит чтоб не служить,и правильными ли методами я повышал давление?Прсто как я понял военкомату пофиг на цифры 175 на 90,им важнее средний результат за сутки? Что мне нужно чтобы с уверенностью прийти в военкомат чтоб меня не взяли?И нужно ли повторно пройти эхо монитор?

Заранее спасибо за ответы) Форум у вас офигенный:thumbup:,жаль я раньше сюда не заходил:banghead::banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Военкомату малоинтересны результаты различных исследований.Им важны заключения по Акту.Гипертоническая болезнь 1стадии может быть признана пограничной или нет, от этого зависит пойдете Вы служить или нет.Обычно неопровержимым аргументом является сведения об обращаемости за последний год.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял пограничная значит-идти,непрограничная-не идти? По гипертонии меня 1 раз клали в больнчку две недели назад,до этого жалобы были, но в больницу не ложился....В военкомат с этой выпиской идти както стремно,боюсь заберут,поэтому и хочу повторно пройти СМАД.Стоитли? Если да ,то каким образом?Через вызов скорой из-за гипертонического кризиса или приходом ко врачу с жалобами (вы это имеете ввиду под словом "неопровержимым аргументом из-за которых не возьмут"? ) Просто в армию идти с моим давлением ваще никак,боюсь загнутся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается гипертонический криз и стационар.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежите в больнице до 15июля.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бычек потом от военкомата точно не будет? Если будут, то как я понимаю логично будет ответить:" Я болен и мне дорого здоровье мое поэтому и не пришел" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно,только обзаведитесь медицинским документом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...