Перейти к содержанию

Севастопольская бригада. Москва. Сухопутные войска


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хотелось бы получить информацию об этой части, номера к сожалению не знаю, но известно что находится в Тёмплом стане в г Москва, по инету вроде пробил что это мотострелковая бригада.

Хотелось бы побольше информации об этой части,

нужны ли там водители с категорией B и С

как там с физ подготовкой

как вобще атмосфера в части

 

Буду рад любой информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три другана служили там в разное время.

Как мотострелковая часть - хорошая. Пожалуй, лучшее, куда можно попасть из МВО в подобные войска. Чурок мало, Москва под боком, обучение стандартное, часть - небедная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Теплом Стане вроде стоит техника на консервации. Часть её обслуживает.У сына туда из учебки отправляли. Уставщина там жесткая. С увалами - проблемы.

С 3.12.2009 по 29.04.2010 в/ч07008.г.Владимир.2УТБ,5УТР.

с 29.04по 3.12 2010г. 6-я отдельная танковая Ченстоховская Краснознаменная бригада;в/ч54096,1тб,1тр.

http://flines.ru/timelines/161480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про уставщину, я уже от знакомого тоже слышал, ещё сказали что там часть нормальная в плане материального обеспечения, тоесть там всё цивильно сделано, спортзалы, санузлы, помещения и т д.

Часть является образцово-показательной.

По физухе там гоняют очень жёстко.

 

Единственный вопрос, на который я так и не получил ответа, востребованы ли там водители с категорией B С :(

 

P.S. Полное название: 27-я гвардейская мотострелковая Севастопольская Краснознаменная бригада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27-я гвардейская мотострелковая Севастопольская Краснознаменная бригада

 

По-моему, она еще и Ордена Суворова.

 

Водители нужны ВЕЗДЕ. Даже в спецназе. Понятно, что нужны толковые водители, а не долбо*бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли в этой части какие - либо учебки, а то нам вроде сказали что мол там только 2 месяца будем в учебки, а потом куда угодно отправят оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Relder,

Мой брат тоже попал в эту часть, вчера узнали, что их отправили на курс молодого бойца в Зюзино, там же и присяга будет.Потом кого-то там оставят, кого-то обратно в Москву переведут, но в другие части не должны распределять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня покупатель из этой части сказал, что сначало нас отправят в учебку Зюзино на 2 недели, затем присяга, после этого в Мосренген (в Тёплом стане).

p.s. отправляют нас по идее завтра 40 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Relder, Ничего себе!С братом тоже в один день туда же призвали 45 человек!Он из г.Брянск призывался.

P.S Хорошей службы!!!Чтоб год быстро пролетел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня покупатель из этой части сказал, что сначало нас отправят в учебку Зюзино на 2 недели, затем присяга, после этого в Мосренген (в Тёплом стане).

p.s. отправляют нас по идее завтра 40 человек.

 

сын там служит

:nono2:Дома..03 ноября
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу почти 8 месяцев, ещё немного осталося

и как служится там?)

 

нравится, раньше служил в Калиненце в той же части, там похуже и молодых "прокачивают" по серьезнее. Эта часть образ.показательная, дедовщины нет, я приезжала к нему в Калиненец на присягу,и в июне в Теплый Стан отличия визуально, даже есть большие, естественно физ.подготовки много,после обеда положен сон час вроде,но не всегда получается.Казармы 9-ти этажные,на первых этажах солдаты, на верхних офицеры с семьями, большой клуб. Командир там сильный, поэтому порядок,он раньше был командиром диз.бата в Мулино..

:nono2:Дома..03 ноября
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток.

У меня там служит брат.

12 дней до присяги в Зюзино был, а с 19 июля в этой части я к нему 2 раза ездила в воскресенье с 12 и до 18 с ним общались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

всем привет..сегодня в 5 утра забрали любимого в эту часть...кто нибудь если знает что нибудь,то расскажите о части поподробнее..очень переживаем..

http://flines.ru/timelines/486566.jpg

 

http://flines.ru/timelines/171607.jpg

 

 

**********************************

Мы ходим в гости не прошено,

Не извиняемся,

Делаем крошево и растворяемся .

Волчьими тропами, вражьими трупами

Разведка идет…

Когда же небо укроется призраком-тучею,

Сердце становиться мышью летучею,

Снова ущельями,

Тайными щелями,

Разведка идет…

**********************************

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет..сегодня в 5 утра забрали любимого в эту часть...кто нибудь если знает что нибудь,то расскажите о части поподробнее..очень переживаем..

http://flines.ru/timelines/486566.jpg

 

http://flines.ru/timelines/171607.jpg

 

 

**********************************

Мы ходим в гости не прошено,

Не извиняемся,

Делаем крошево и растворяемся .

Волчьими тропами, вражьими трупами

Разведка идет…

Когда же небо укроется призраком-тучею,

Сердце становиться мышью летучею,

Снова ущельями,

Тайными щелями,

Разведка идет…

**********************************

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Часть отличная,сам служил в этой бригаде,прада служил в 3ем батальоне, он в подмосковье,перед парадом жил в самой бригаде,офицерский состав отличный нисмотря на их строгость но армия это не пионерский лагерь! Так что кто там служил может гордиться тем что попал туда,будет что рассказать потом друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...