Перейти к содержанию

Беспредел на КМО или я дурак?


Vlad888
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Начну обьяснять все по порядку.

 

Жалобы на сильные головные боли в правой части головы с пульсацией в правый глаз, слезотечением и насморком из правой ноздри длящиеся 8-12 часов и некупирующиеся анальгетиками, стабильно бывают 1 раз в неделю. Жалобы на боли в шее, боли в спене, боли в пояснице иродирующие в правую ягодичную область. Хочу еще отметить что шея поварачивается влево в право очень ограничено, ушами до плечь достать не могу, стоя у стены затылком стену достать не могу, сгибание туловища тоже очень ограничено. Когда колят иголками с правой части туловища с головы до ног чувствительность меньше а в некоторых точка укола практически не чувствую.

 

Мои заключения сделанные по результатам рентгена, мрт позвоночника всех отделов, ЭНМГ, дуплексного сканирования сосудов шеи и головы, ээг с десперсией сна.

Невропотолог:: Диагноз: мигрень без ауры G43.0, дорсопатия всех отделов позвоночника. Остеохондроз, деформирующий спондилез шейного отдела сопровождающейся нестабильностью. Дискоостерофитные комплексы в сегментах С2-С6 с неврогенным воздействием. Спондилолистез 1 степени С6 кпереди с синдромом позвоночной артерии смешанного генеза (гипоплазия правой позвоночной артерии и вертеброгенное влияние). Умеренная клиновидная деформация грудного отдела позвоночника. Исход болезни Шойермана-Мау. Острохондроз, спондилоартроз поясничного отдела позвоночника. Дискоартрогенные стенозы 1-2 степени в сегментах L1-L5 с обеих сторон с признаками аксонального поражения L5-S1 с обеих сторон, больше справа М51.1

 

Ортопед-травмотолог:: Спондилолистез 1 степени С6 кпереди. Нестабильность шейного отдела позвоночника в отделе С2-С6. Умеренная клиновидная деформация грудного отдела позвоночника. Исход болезни Шойермана-Мау. Spifida bifida S1. Распространеный остеохондроз, спондилез шейного, грудного, поясничного отделов позвоночника с умеренным нарушением функции статики. Стадия субкомпенсации.

 

 

То что говорят в военкомате:: Кластерная головная боль, дорсопатия шейного отдела. спондилоартроз с нестабильностью. в шейном отделе позвоночника. Отраженые мышачные боли с вовлечением ременных мышц головы и шеи. Синдром позвоночной артерии (без развернытых приступов). Остеохондроз поясничного отдела позвоночника без корешковых клинических симптомов.

Также хочу отметить что хирург кмо не стал читать заключение ортопеда и мрт, сказала что это ей не интересно и во внимание она это непринимает что нарушения функций у меня нету и я годен. Когда я спросил а что тогда такое нарушение функций и какие они должны быть она сказала что это параличи а меня не пролизовала еще.

 

Вообщем врачебная комисия КМО признала меня годным, заседание призывной комисии состоится 8 июля и там вынесут решение.

Скажите пожалуйста я на самом деле годен со всеми своими болячками и болями или все таки нет? Скажу также что собираюсь подавать в суд после вынесения решения. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вам должны были присвоить категорию "В" по одной из статей:24;66;26.Подавайте в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...