Перейти к содержанию

Справки


Рекомендуемые сообщения

Пришла повестка явиться в для уточнения документов воинского учета , нужно принести справку-приложение №2 проблема в том что человека который их выдает сейчас нет( лето все потихоньку разбегаются) вместо этой справки принес в вк простую справку что обучаюсь за этот учебный год обрисовал ситуацию в вк сказали что если эту справку щас не можеш взять можеш принести в сентябре, но я как-то этим словам не особо доверяю подскаже что может быть если я в срок им не принесу справку -приложение №2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Ни чего страшного в этом не будет, если вам сказали что можете донести в сентябре значит можете донести в сентябре. Эта справка нужна для предоставления вам отсрочки от призыва на ВС. Если в отношении вас не проводили мероприятий связанных с призывом на ВС то опасаться вам не чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже действует отсрочка, учусь на 4 курсе, каждый учебный год надо было приносить справки, что обучаюсь я не приносил и вк меня не беспокоил а щас пришла повестка с предостережением что если не принесу справку-приложение №2 дело направят на призыв, а в вк сказали, что можно в сентябре принести вот меня и смущают противоречия что написано в повестке и что сказали в вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военному комиссариату необходимо было убедиться, что Вы еще обучаетесь в ВУЗе ни чего страшного не произошло принесете в сентябре справку и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...